Hyundai Veloster со средним расположением двигателя вывели на тесты

Hyundai Veloster со средним расположением двигателя вывели на тесты

20 серпня 2019
0

Корейский автопроизводитель приступил к испытаниям спортивной модификации модели.

Специалисты Hyundai ведут работы над новой версией модели Veloster со средним расположением двигателя и сегодня издание Autoevolution опубликовало серию свежих шпионских снимков автомобиля. Машина получилась слишком экстремальной для езды по обычным дорогам, но корейская компания может нас удивить.

Судя по фотографиям, среднемоторный Veloster имеет много общего с гоночным Veloster N TCR. Однако ряд заметных отличий, например, вытянутый в горизонтальном направлении воздухозаборник вместо нескольких более мелких. Крошечные боковые зеркала расположены на «ножках», которые крепятся непосредственно к дверным панелям.

В задней части боковых окон появились вентиляционные отверстия с каждой стороны, что и говорит о среднем расположении двигателя. Аналогичные элементы имеются и у гоночного TCR.

Отметим, что работы над новым Hyundai Veloster со средним расположением двигателя началась еще 3 года назад. Тем не менее, транспортное средство на шпионских снимках значительно отличается от первого прототипа, который оснащался 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с электрическим нагнетателем мощностью 295 л.с. 383 Нм крутящего момента.

Эти шпионские снимки показывают, что Hyundai разрабатывает новую машину, но не ясно, как именно будет  позиционироваться модель.

Какие N-машины вас интересует больше?

Джерело: Speedme.ru
Фото: Autoevolution

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація