И снова Peugeot 205 среди победителей…

03 серпня 2011
0

30-31 июля в Харькове под эгидой ФАУ, в одиннадцатый раз прошло ралли на серийных автомобилях – «Губернское ралли Дружба», в котором экипаж на легендарном Peugeot 205 GTI - Яровенко Иван и Сидоренко Илья занял призовое второе место в своем классе (до 1650 куб.см.). А в командном зачете их команда DataArt Rally Team заняла почетное первое место.

«Ралли Дружба» традиционно проходившее в конце осени сменило время проведения на середину лета. В соревнованиях приняло участие 46 экипажей, помимо харьковчан были представители из Белгорода и Таганрога, друзья автоспортсмены из Днепропетровска и Павлограда. Все автомобили были разделены на три класса по объему двигателя: до 1,6 л., до 2 л. и свыше 2 л. Торжественный старт проходил в самом центре города, на площади Свободы, на которую съехались поддержать участников профессионалы внедорожных ралли, и багги.

«МИСТРАЛЬ АВТО» «МИСТРАЛЬ АВТО»

Автосалон PEUGEOT «МИСТРАЛЬ АВТО» это новый уровень качества представления автомобилей, уютный интерьер, оформленный в фирменном стиле PEUGEOT.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація