Илон Маск не исключает возможность выпуска электробайков

Илон Маск не исключает возможность выпуска электробайков

05 листопада 2018
0

Илон Маск заявил, что компания Tesla может заняться выпуском совсем новой для себя продукции.

Так, в одном из интервью он отметил, что изготавливающая электромобили американская компания способна перейти к производству еще и электрических велосипедов.

Макс исключил, что Tesla когда-нибудь будет выпускать электроскутеры, но предположил, что компания может приняться за производство велосипедов.

«Электрический велосипед? Я думаю, да, мы можем это сделать», - сказал он.

При этом Маск больше не озвучил никаких подробностей и любителям продукции Tesla остается только предполагать, каким он будет.

Электробайки сейчас довольно популярны, но за последние годы в этой области не было каких-то серьезных усовершенствований. Предполагается, что это может сделать Илон Маск, так как он отличается нестандартным мышлением и подходом к делу. Также здесь сыграют свою роль и мощности самой Tesla, ведь компания сильная как технически, так и имеет в своем распоряжении много высококвалифицированных инженеров и конструкторов.

Предполагается, что электровелосипед от Tesla будет иметь встроенный GPS, а также сможет заряжаться на фирменных «заправках». Наиболее неординарным предположением является оснащение электробайка автопилотом.

Джерело: Autogeek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація