Industrial Moto представляет Honda Grom с коляской

Industrial Moto представляет Honda Grom с коляской

06 червня 2019
0

Кастомайзер из Вирджинии создал специальный комплект для модернизации японского байка. Для отдыха или для внедорожных приключений - выбирайте сами для чего вам может понадобиться необычный байк.

Полное название проекта, над которым работал Тайлер Хэйнс из мастерской Industrial Moto, GUS - Grom Utility Sidecar. За ним скрывается каркасная коляска для Honda Grom, довольно простая и функциональная, придающая мотоциклу того самого внедорожного эффекта.

Комплект имеет несколько версий, стоимость базовой составляет 1 600 долларов. Но стоит поторопиться, поскольку июньские заказы уже выкуплены.

В комплект GUS входят специально созданная подвеска, съемные пассажирские кресло и ручка, крепление аксессуаров, а также кофр, светодиодная оптика и цепь D-ring. У коляски высокий клиренс и большой набор тех же аксессуаров. Так что кастом подойдет для любого вида отдыха, будь то рыбалка, охота, либо загородный пикник.

Между тем KTM и Bajaj совместными усилиями разрабатывают двухколесную модульную платформу с электрическим приводом, на которой вырастет целое семейство разных мотоциклов.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація