«Правильный» Defender появится в продаже в 2022 году

«Правильный» Defender появится в продаже в 2022 году

30 вересня 2021
0

Как пишет издание Autocar, старт производства внедорожника Ineos Grenadier запланирован на июль следующего года.

По предварительной информации, дилерская сеть марки Ineos Automotive в Великобритании будет насчитывать 23 автосалона. Также новый внедорожник Ineos Grenadier будут продавать и через онлайн-платформу. В компании заявили, что процесс покупки новинки будет максимально комфортным для клиентов.

Обслуживание внедорожника Ineos Grenadier будет осуществляться через представительства марки Bosch, с которой Ineos заключила партнёрский договор. Таким образом, в 150 странах мира для ремонта и техобслуживания внедорожника Grenadier будет около 10 тыс. точек. Также компания Ineos прорабатывает варианты обслуживания у официальных дилеров марки BMW: баварский бренд поставляет рядные «шестёрки» для внедорожника Grenadier.

Поставки автомобилей Ineos Grenadier клиентам начнутся в следующем году. При этом старт производства новинки намечен на июль. В компании Ineos отметили, что не планируют делать складских запасов, преимущественно сборка машин будет осуществляться под заказ, а сроки их выполнения не превысят среднестатистические для глобального автопрома. Планируемый максимальный объём продаж: 6 тыс. внедорожников в год.

По предварительным данным, новый внедорожник Ineos Grenadier будет стоить от 48 тыс. фунтов стерлингов за коммерческий вариант с хартопом, а также двухместной кабиной. Для сравнения, модель Land Rover Defender оценена в таком же исполнении от 44 тыс. 210 фунтов стерлингов.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація