InfoCar и ARX начали сотрудничество. Что это даст подписчикам?

InfoCar и ARX начали сотрудничество. Что это даст подписчикам?

22 вересня 2020
9

Спешим поделиться важной новостью. Крупнейший автомобильный медиа-ресурс InfoCar и лидер рынка автострахования Украины, компания ARX, заявили о глобальном партнерстве, результатом которого среди прочего станет запуск уже в ближайшее время долгожданной рубрики «ЧтоПотом» (обзоры б/у автомобилей подписчиков), которая не могла бы существовать без возможности застраховать автомобили по КАСКО на время теста.

Также совсем скоро будет презентована новая инициатива «Инфокар-Бонус», позволяющая подписчикам экономить при покупке и страховании новых автомобилей.

Глобальная же цель сотрудничества - сделать услуги автострахования более доступными, комфортными и понятными. В том числе - разработка и продвижение новых страховых продуктов и онлайн сервисов.

Выбор партнера был для нас очевидным - страховая компания ARX (бывшая AXA, входит в канадскую страховую группу FAIRFAX) уже 11 лет является лидером выплат по КАСКО и не только, а уровень удовлетворенности ее клиентов составляет 92%, что для нас является ключевым показателем.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Waylander  

Много лет пользуюсь услугами этой страховой. Было несколько страховых случаев, даже однажды пришлось делать ремонт за границей. Все всегда было отлично, выплаты быстро, четко и без лишней волокиты,

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Kotya.  

Ох зря вы мокаетесь в эту тему.
У компании через год-два, всякое может быть, а имидж инфокара будет уже подвязан...
Ладно бы страховая была мирового масштаба, там вероятность краха меньше.

Как бы там ни было.
Удачи. Надеюсь выгорит что вы себе напланировали.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
3xcool  

А у меня был такой себе опыт, каско, оф дилер. 3 месяца делали бампер, грешил на Арму. Оказалось что два месяца тупила АRХ. И это в марте 2020, когда ничего не работало и машина была нужна как воздух. В итоге заплатили, но через 2 месяца, а в чем была проблема - не понятно. Но я плачу каско что бы не нервничать. Извиниться тоже никто не удосужился. Может это мне просто не повезло, но как итог - ушёл к их главному конкуренту...

+4ВІДПОВІСТИ  
hoonigan 3330  

3xcool, к какому конкуренту?

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

hoonigan 3330, думаю речь идет об унике

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

Страхование это изначально продажа обещаний и познается лишь при выплате возмещений, сам в этом бизнесе уже почти 20 лет.
Если команда InfoCar будет гарантировать качественное обслуживание своих подписчиков при выплате, то тогда это будет называться партнерские отношения.
А что касается самой страховой компании ARX, то на сегодняшний день она действительно в лидерах по выплатам.

ВІДПОВІСТИ  
Димитриус  

Я думаю что обе команды понимают что делаю,если будут проблемы то они ударят по имиджу обоих коллективов.Могу пожелать только удачи.

ВІДПОВІСТИ  
D.P.  

Крупнейший автомобильный медиа-ресурс InfoCar ???? Ув Инфокар уточните, а когда вы стали КРУПНЕЙШИМ Автомобильным медиа-ресурсом ??? Мне кажется если говорить о СНГ ваш ресурс ничтожно мал , если об Украине но и тут вы далеко не первые, понизьте свою самооценку.

+1ВІДПОВІСТИ  
Wert  

D.P., ти йобнувся дядя? Ану назви ресурси , котрі більші?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація