Jaguar взялся за обеспеченных подростков?

Jaguar взялся за обеспеченных подростков?

22 червня 2020
0

Как сообщает Autocar, компания Jaguar Land Rover отмечает постепенное сокращение спроса на модели Jaguar XE и XF, из-за чего их дальнейшая судьба под большим вопросом. Однако им на замену на конвейер может встать гибридный седан. Кроме того, в планах компании есть выпуск компактного премиального хэтчбека.

«Jaguar нуждается в глобальном продукте, который мог бы привлечь более молодых покупателей, а также больше женщин», - рассказал изданию главный дизайнер марки Джулиан Томсон.

Информации о новинке, традиционно, не очень много. Однако стоит предположить, что молодежный хэтчбек будет создан на базе концепт-кара Jaguar RD-6, который был представлен еще 17 лет назад на автосалоне во Франкфурте. Длина модели составит 4500 мм.

Отметим, что на днях британский автопроизводитель сообщил о финансовых потерях до налогообложения в размере 422 млн фунтов стерлингов (531 млн долларов США) за год до марта, в дополнение к убыткам до налогообложения в размере 500 млн фунтов стерлингов (629 млн долларов США) в последнем квартале прошлого года.

Джерело: Speedme.ru
Фото: Autocar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація