Jaguar Land Rover расширяет границы технологий: беспроводное обновление программного обеспечения

28 листопада 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Частью нашей длительной трансформации в сфере совместимости с беспроводными сервисами является стандартная установка системы обновления программного обеспечения беспроводным путем (SOTA) на каждой новой моделе автомобилей Jaguar и Land Rover. Это позволит всем нашим клиентам получать будущие обновления программного обеспечения к своим автомобилям без необходимости посещать автодилерский центр - в том числе самые новые обновления информационно-развлекательных систем Touch Pro и Touch Pro Duo.

Jaguar Land Rover также предлагает возможность обновления программного обеспечения беспроводным способом (SOTA) и обновления информационно-развлекательных систем Pro і Touch Pro Duo почти полмиллиона нынешних клиентов по всему миру. Эти дополнительные обновления совместимы с большинством моделей, выпущенных начиная с 2016 года.

Главный инжинер Jaguar Land Rover Ник Роджерс сказал: «Разработка и воплощение новейших техгологий для наших клиентов - это наша страсть. Опираясь на возможности подсоединения нашей новой модели Land Rover Defender, мы сделали нашу новаторскую систему беспроводного обновления програмного обеспечения для информационно-развлекательных систем стандартом для всех наших автомобилей».

«Конечно мы хотим, чтобы наши нынешние клиенты также воспользовались преимуществами самых нових функцый беспроводного подключения. Именно потому мы предлагаем им бесплатное обновление, благадаря котрому эта возможность станет доступной также на их автомобилях, как и самые последние обновления информационно-развлекательных систем TouchPro и TouchProDuо. Наше видение в Jaguar Land Rover - это создание такого опыта, который люди полюбят на всю жизнь. В центре всего, что мы делаем, находятся клиенты. Эта программа - всего один из способов рассказать о нашем призвании».

После обновления клиенты смогу пользоваться преимуществами всех последующих обновлений программного обеспечения информационно-развлекательной системы без необходимости посещать своего автомобильного дилера. Вместо этого клиенты смогу быстро и легко самостоятельно загрузить новое программное обеспечение с помощью Wi-Fi.

Покупатели автомобилей 2019-2020 модельного года уже будут иметь функционал SOTA, встроенный в их информационно-развлекательную систему.

Заметки от редактора:

  • С клиентами, которым можно установить бесплатное обновление, будут контактировать представители автомобильного дилера, которые предложат им записаться в центр для проведения необходимых работ.
  • Информационно-развлекательная система TouchPro впервые была установлена в 2016 модельном году для автомобиля Jaguar XF, а информационно-развлекательная система TouchProDuo - в 2018 модельном году для автомобиля Range Rover Velar.
  • Пакет SmartphonePack было предложено в качестве дополнительного или стандартного оборудования для моделей Jaguar и Land Rover начиная с 2019 модельного года (в зависимости от модели и рынка).
  • Возможность беспроводного обновления программного обеспечения (SOTA) было внедрено для моделей автомобилей Jaguar и Land Rover 2019 года выпуска. Владельцы таких транспортных средств должны проверить в инструкциях по эксплуатации и убедиться, что эта функция включена, или обратиться в автодилерский центр для получения дополнительной информации.
  • В недавно выпущенном новом автомобиле Land Rover Defender установлено абсолютно новые информационно-развлекательные системы Pivi и PiviPro, в которых по умолчанию установлено пакет SmartphonePack и возможность беспроводного обновления програмного обеспечения (SOTA).
Джерело: Jaguar Land Rover

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація