Jaguar XE получил более агрессивный дизайн

Jaguar XE получил более агрессивный дизайн

27 лютого 2019
0

Сегодня Jaguar представил свой рестайлинговый седан XE, который получился более агрессивным.

Изменения экстерьера у обновленного Jaguar XE оказались незначительны, но, несомненно, заметны. Так, новинка получила новые светодиодные фонари спереди и сзади, которые стали тоньше, а также переработанный задний бампер, сообщает издание «Тарантас Ньюс». Есть небольшие изменения в кузове спереди, которые стали следствием изменений в оптике. Модели, носящие шильдик «R-Dynamic», получили темные элементы сзади и новые колесные диски.

Внутри обновленного XE изменения более заметны, хотя в целом дизайн уже хорошо знаком владельцам нынешних XE. Очевидным отличием является центральная консоль, которая теперь оснащена селектором передач SportShift и переключателем JaguarDrive Control от F-Type. Новое рулевое колесо и цифровая приборная панель перебрались сюда из I-Pace , как и информационно-развлекательная система Touch Pro Duo.

Новые материалы и внутренняя отделка обеспечивают значительно больше комфорта по сравнению с предыдущей моделью. Также можно заметить, что зеркало заднего вида выглядит странно. Это потому, что на самом деле это не зеркало - XE использует фирменный пакет опций ClearSight, который включает в себя широкоугольную камеру заднего вида, передающую изображение «зеркалу».

В подкапотном пространстве все также осталось знакомо. Поклонники бензиновых агрегатов могут выбрать 2,0-литровую силовую установку мощностью 247 или 296 л.с., в то время как XE начального уровня предлагает дизельный двигатель мощностью 180 л.с. Кроме того, седаны XE в комплектации S также оснащены более стандартным комплектом, в том числе автоматической трансмиссией и 18-дюймовыми колесами, кожаными сиденьями, системой помощи при парковке и контроля полосы движения, камерой заднего вида и светодиодными фонарями.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація