Jeep Cherokee избавят от раскритикованного фанатами дизайна

Jeep Cherokee избавят от раскритикованного фанатами дизайна

19 жовтня 2017
1

Компания Jeep вывела на тесты обновленный кроссовер Cherokee. На шпионских фотографиях, опубликованных изданием CarAdvice, видно, что модель избавят от дизайна, который был подвергнут критике со стороны фанатов марки. В частности, модель получит другую головную оптику.

Судя по представленным изображениям, дизайн рестайлингового кроссовера будет выполнен в той же стилистике, что применялась американским автопроизводителем при создании Compass последнего поколения. Вместе головной с оптикой, у Cherokee изменятся еще и задние фонари.

Jeep Cherokee нового поколения представили в 2013 году. В основу модели легла та же платформа, что использовалась при создании седана Dodge Dart. При этом для «Чероки» предложили сразу несколько систем полного привода. На самую внедорожную модификацию Trailhawk ставится система с принудительной блокировкой муфты, понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.

Сразу после премьеры модели автопроизводитель начал получать сообщения с критикой дизайна Cherokee от фанатов марки. Один из них, в частности, написал, что считает модель первоапрельской шуткой. При этом в Jeep заявили, что дизайн кроссовера создавался с прицелом на 2019 год. Почему сейчас, меньше чем за два года до наступления 2019-го, его решили изменить, не уточняется.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Правильно, до прихильників потрібно прислухатися. А то щось незрозуміле наваяли...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація