Jeep Cherokee обновился. Теперь он такой же, как все

Jeep Cherokee обновился. Теперь он такой же, как все

19 грудня 2017
0

Компания Jeep представила обновленный кроссовер Cherokee. Модель избавили от необычного дизайна передней части кузова, раскритикованной поклонниками марки, сделав внешность автомобиля более «спокойной».

Дорестайлинговый Jeep Cherokee  Дорестайлинговый Jeep Cherokee

Детальной информации о «Чероки» пока нет. В компании лишь отметили, что считают новый дизайн «более аутентичным» и «премиальным», добавив, что для рестайлинговой модели также будут предлагаться более экономичные силовые установки. Какие именно, в «Джипе» не сообщают.

Обновленный Jeep Cherokee Обновленный Jeep Cherokee

Jeep Cherokee текущего поколения был представлен в 2013 году. Сразу же после премьеры модель начала получать сообщения с критикой дизайна вседорожника, называя машину «карикатурой» и «первоапрельской шуткой». В ответ на это в компании заявляли, что внешность автомобиля создавалась с прицелом на будущее, чтобы даже через пять лет после первого показа привлекать клиентов своей оригинальностью.

Дорестайлинговый Jeep Cherokee Дорестайлинговый Jeep Cherokee

Дорестайлинговый «Чероки» в зависимости от рынка предлагается с 2,4-литровой бензиновой «четверкой» мощностью 177 сил, 272-сильным 3,2-литровым агрегатом V6 и двухлитровым дизелем, выдающим 170 сил.

Также у модели есть «самая внедорожная» модификация Trailhawk, которая комплектуется системой полного привода с принудительной блокировкой муфты, понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.

Обновленный Jeep Cherokee Trailhawk Обновленный Jeep Cherokee Trailhawk

Публичный дебют обновленного Cherokee состоится в январе на моторшоу в Детройте.

Дорестайлинговый Jeep Cherokee Trailhawk Дорестайлинговый Jeep Cherokee Trailhawk

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація