Jeep Grand Wagoneer: плохие новости о новинке

Jeep Grand Wagoneer: плохие новости о новинке

31 серпня 2020
0

Jeep распространил в соцсетях очередные тизеры Grand Wagoneer. Кроме того, компания сообщила, что одновременно с новым флагманом будет рассекречен плагин-гибридный Wrangler 4xe: обе модели дебютируют онлайн 3 сентября.

На одной из новых фотографий показана большая панорамная крыша Grand Wagoneer с изображенной на ней картой Детройта. На другой – хромированный декор передней панели и выгравированный профиль внедорожника с надписью est. 1963, указывающей на год появления оригинальной модели.

Плохая новость состоит в том, что на следующей неделе нам покажут не товарный автомобиль: в анонсе его назвали концептом. Правда, старт производства по-прежнему намечен на второй квартал 2021 года, то есть в данном случае уместно говорить о близком к серии прототипе. Будет ли итоговый вариант выглядеть столь же роскошно, как шоу-кар – это уже другой вопрос, но, вообще говоря, должен, ведь ему предстоит соперничество с Mercedes-Benz GLS и Range Rover.

По поводу «розеточного» Wrangler 4xe производитель лишь несколько дней назад объявил, что тот появится в декабре. Теперь стало ясно, что речь шла не о презентации, а о сроках, к которым первые машины доберутся до дилеров. Увы, новых технических деталей ни по одному из внедорожников Jeep сегодня не раскрыл, но ждать осталось недолго.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація