Jeep представил «свободный» Cherokee

Jeep представил «свободный» Cherokee

22 березня 2021
0

Новика, получившая название Freedom Edition, создана на базе Jeep Cherokee Latitude и доступна в версиях 4x4 и 4x2.

Одним из наиболее очевидных изменений является наклейка с изображением военной звезды на капоте, американские флаги на передних дверях, черные глянцевые рейлинги на крыше, черные значки, сделанные на заказ 18-дюймовые матовые черные алюминиевые диски, обутые в шины 225/60 BSW Touring и матовая черная решетка радиатора. Автомобиль доступен в 5 цветах: Diamond Black, Slate Blue, Olive Green, Sting-Grey и Bright White, правда за любой из первых трех придется заплатить 245 долларов.

Было внесено несколько изменений в интерьер, в первую очередь это установка сидений из черной ткани с вышитыми логотипами Оскара Майка, декоративной строчкой и акцентами на дверных картах. Покупатели могут дополнить свои модели Cherokee Freedom Edition пакетом Mopar за 265 долларов, который состоит из подкладки в багажном отделении и ковриков Mopar.

Поскольку Freedom Edition создан на базе Jeep Cherokee Latitude, он оснащен 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем Tigershark MultiAir, который развивает мощность 180 л.с. и 234 Нм крутящего момента.

Цены на Freedom Edition начинаются с 27 705 долларов в версии 4x2 и подскакивают до 29 205 долларов за версию 4x4. Автомобиль можно пока что заказать в онлайн-конфигураторе марки.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація