Jeep работает над новым полноразмерным внедорожником с тремя рядами сидений

Jeep работает над новым полноразмерным внедорожником с тремя рядами сидений

13 березня 2019
0

Компания в лице главы FCA/Jeep Майка Мэнли подтвердила разработку новой модели, которая займет место между будущим Wagoneer и Grand Cherokee. Подробности пока неизвестны, но доступно несколько ключевых фактов.

Компания Jeep на сегодняшний день выходит на новый виток популярности и активно развивает свою модельную линейку. Кроме скорого выхода новой версии внедорожника Jeep Wagoneer, глава концерна FCA подтвердил готовящийся на следующий год новый автомобиль. Он станет промежуточным вариантом между Grand Cherokee и Wagoneer, и получит три ряда сидений.

О новинке пока мало что известно, но предполагается, что она может позаимствовать платформу и часть решений от Grand Cherokee. Также модель, как и остальная линейка получит все фамильные черты, за которые бренд стал любим у поклонников, а также новые гибридные системы.

Даже имя нового внедорожника остается неизвестным. Можно предположить, что возрожденное название Wagoneer, может эволюционировать в более дорогую модель Grand Wagoneer. Но это не точно.

Время покажет, что нам готовит бренд, но уже сейчас понятно, что компания находится на стадии активного развития и на новом витке популярности в собственной истории.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація