Женева встретила Fiat Freemont

02 березня 2011
2

Результат сотрудничества между Chrysler и Fiat вылился в модель Freemont, в настоящее время демонстрируемый на автосалоне в Женеве. Автомобиль должен поступить в продажу во второй половине 2011 года, основан он на базе Dodge Journey.

У переднеприводного Freemont под капотом может оказаться три варианта дизельных двигателей (140 и 170 л.с. от 2.0-литрового MultiJet), соединенных с механической коробкой передач. Позже должен будет появиться и полный привод и 3.6-литровый бензиновый V6 с 276 л.с. и автоматическая трансмиссия.

С точки зрения безопасности Freemont стал обладателем ABS с Brake Assist, ESP, ERM и все это в стандартной комплектации. Внутри автомобиль имеет приборную панель с хромированными элементами, совершенно новую центральную консоль и инновационную информационно-развлекательную систему с крупным цветным сенсорным дисплеем.

Клиенты смогут выбрать одну из трех комплектаций, все они семиместные, с трехзонным климат-контролем, круиз-контролем, бортовым компьютером, системой мониторинга давления в шине (TPMS), противотуманными фарами. Отдельно можно будет приобрести17-дюймовые легкосплавные диски, DVD-привод со слотом под SD-карту, Bluetooth, датчики парковки, автоматические фары и пр.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

aksakal  

ФИАТ давно бы укрепил свои позиции в СНГ, если бы пару лет назад произвёл внедорожники или кроссоверы и стал продавать в наших странах, где в основном преобладают плохие дороги. К сожаленью, не поедет по нашим выбоинам и надолбам блистательный Феррари, разве только новая модель FF. А если нельзя быстро улучшить дороги, то нужно предлагать внедорожники. Здесь ФИАТу нужно учиться у тойоты с Лексусом , мицубиши, и хонды , а также у корейцев, которые продали здесь полчища внедорожников. А ФИАТ даже не может толком продавать Sedici , его ленивые маркетологи спят, а вот его 100%-й аналог -близнец Suzuki SX 4х4 у нас продаётся неплохо.

ВІДПОВІСТИ  
Лектор  

Морда от Додж, а вид с боку Шеви Лошети, или я неправ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація