Женщина полностью перекрыла движение в центре и пошла пить чай

18 вересня 2013
18

Сегодня в 21.00 движение по улице Садовой было блокировано из-за машины стоящей посреди дороги. 3 троллейбуса, несколько 10 машин и более 50 человек на улице.

Спустя час хозяйка машины появилась и поинтересовавшись «Что тут происходит?» преспокойно села в машину в компании 2-х подруг и уехала подальше от праведного гнева собравшихся.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
DarkO  

я узнал ее, это блондинка, она замаскеровалась под брюнетку!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
liston  

У нее же МАШЫНКА!!!! Причем, красненькая даже. А все остальные - быдло, которое только на билетик на троллейбус накопить смогло. И че это быдло всполошилось так?

ВІДПОВІСТИ  
Xxxxxxxxxxxx43  

Есть номера - что ГАИ предпримет ??????? штраф почтой ?????

ВІДПОВІСТИ  
Sed0y  

лишить прав пожизненно

ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Никто даже колеса не спустил. И гвоздиком ничего не нацарапал. Наверное мы заслужили такое обращение.

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Как такой дурой можно быть?

+2ВІДПОВІСТИ  
Місцевий  

Так припарковані автомобілі треба евакуйовувати задопомогою ковша ескаватора, так щоб вони вже ніколи нікому більше не заважали.

+1ВІДПОВІСТИ  
Like  

Думаю самым лучшим выходом было взять авто и поставить, допустим, между двумя столбами и пусть выезжает...

ВІДПОВІСТИ  
slip7  

а вызвать ментов мозгов ни у кого не хватило?

ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

ну хотя бы эвакуатор,что ли.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

50 человек собралось говорите? Видно так им и надо если ума не хватило поднять толпой и переставить ее подальше.

ВІДПОВІСТИ  
alex...  

Я думаю был спор или проиграла.Какая бы она не была дура машину припарковать поперек дороги это СЛИШКОМ!

ВІДПОВІСТИ  
advocatcr  

мозгов с рожденья не было.....))))))

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

І всі 50 чоловік мовчки все "схрумали"... Та хоч би хтось автоінспекцію викликав, якщо самі не змогли й слова сказати...

-1ВІДПОВІСТИ  
Flex81  

сто пудов-зачем машину царапать,между деревьев поставить, так чтоб дура уехала в компании 2 подруг на том же тролейбусе...народ у нас быдло

ВІДПОВІСТИ  
zolotoy25  

Крутая пока не получила по голове!

ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

девушек надо любить и многое прощать...Если девушка гипер активна и всегда в центре внимания-она восполняет прошлое... Другое дело если едет скорая или пожарная, но это другая история...

ВІДПОВІСТИ  
Шофер  

ГАИ. Эвакуатор. Лишения прав на 3 года с последующей пересдачей правил дорожного движения !!!

ВІДПОВІСТИ