Женщина припарковалась перед трамваем и ушла по делам

23 січня 2012
17

Женщина припарковалась перед трамваем и ушла по делам. ВИДЕООдесситка решила припарковать свое авто прямо на пути следования трамвая №28, что  по улице Белинского.

Очевидцы засняли факт на видео и выставили в социальной сети. Как утверждают свидетели горе-парковки, автомобиль находился на путях еще около 1,5 часа назад.

Пассажирам трамвая пришлось долго ждать, пока одесситка съедет с колеи.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гость  

А вызвать ГАИ не, никак?

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

Да... Мозгов вообще нету!!!

ВІДПОВІСТИ  
:)  

и совести

ВІДПОВІСТИ  
лелик  

совесть может и есть, мозгов нет. Баба, волосы длинные-ум короткий.

ВІДПОВІСТИ  
12  

приняли бы ее в штатах полицаи как террористку

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Перевернули, а потом за повреждения пришлось бы платить. Одесса ведь тоже Украина

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

Народ, откуда у вас всех столько злости и ненависти?!.. Это же женщина! В такой ситуации могла бы оказаться и ваша родственница, или близкий человек.... Понятно, когда все недовольны правительством, ментами и др. «чиновниками, работающими против людей», но тут то - женщина! Господа мужики, давайте не будем клеймить и злорадствовать над теми, для кого мы созданы, над теми, кто дает жизнь будущим поколениям! А то, нашли над кем тут поизмываться... Надеюсь, настоящие мужики меня поймут!

ВІДПОВІСТИ  
вон  

говоришь женщина?)) значит по твоему женщина должна быть безмозглой авцой и делать что ей заблагорассудится? ты свое "фиггаги" кинь в киеве на трамвайных, а мы по ржем что с тобой толпа сделает )) ЗЫ. лично для такой курицы когда то эвакуатор вызывал. при том что я был не в трамвае!

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

С толпой я разберусь без применения силы и оскорблений, говорим не о мне сейчас. Женщины, как и мужчины, есть всякие, но зачем оскорблять? Ты, наверно, еще очень молодой, и считаешь, что вот такими, не культурными выражениями о прекрасной половине человечества, сможешь что-то изменить, или выделится. Оставайся всегда мужиком и тебя будут уважать, ценить и те, и другие!

ВІДПОВІСТИ  
вон  

судя по ее поступку плевала она на окружающих! вывод : в стойло ее ! и не важно баба или мужик, плюнул на окружающих - получи в ответ! и я относительно молод)) с 94г. постоянно за рулем, и мне все равно кто за рулем женщина или мужчина, это участник движения, и он должен выполнять правила ПДД, еще более уважительно отношусь к ученикам - они не знают толком правил дороги, сам иногда обучаю людей толковой езде. а вот то что гайцов не вызвали - это глупо. Они б причесали ее на энную сумму грн, был бы урок, платный))

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

Да не нужно здесь включать логику и искать состав преступления Более всего, она вообще не обратила внимание где оставила свою машину

ВІДПОВІСТИ  
с одессы  

на месте трамвая нужно было аккуратно ее подвинуть бампером. если водитель не обращает внимание на то где и как ставит машину, ему наверно нельзя садится за руль в таком состоянии.

ВІДПОВІСТИ  
РОСТИСЛАВ  

Я,лично не пойму нафиг машину переворачивать?? собираешь человек 5-6, и просто снести эту малолитражку с дороги и всё !! ну и ли сделать ей заподлянку, поставить эту машину впритык к дереву или между деревьями, чтобы на следующий раз знала куда и как ставить машину !! но это уже на крайняк !!

ВІДПОВІСТИ  
вон  

когда то соседи по офису, ребята - борцы, отнесли так шоху которая заблокировала выезд, запихнули между двух берез - в притык, в аккурат передними дверями!!!...правда пока тарабаними малеха поцарапали, ну то такое. два дня стояла, ночью забрали.

ВІДПОВІСТИ  
хохол  

у нее аварийка включена, скорее всего заглохла и пошла куриными мозгами проблемы свои решать.

ВІДПОВІСТИ