Жительница Кореи завалила экзамен по вождению за 10 секунд

05 серпня 2013
11

Жительница Южной Кореи провалилась на экзамене по вождению примерно через десять секунд после его начала.

Об этом со ссылкой на News Limited Network сообщает lenta.ru. Тест проходил в середине июля, а запись инцидента появилась на Youtube несколько дней назад.

На видео запечатлено, как машина, управляемая кореянкой, трогается с места, а через несколько секунд автомобиль съезжает с дороги. Спустя мгновение, машина заваливается на бок, а затем переворачивается и падает вверх колесами. Все происходящее сопровождается криками инструктора по вождению. Видеозапись инцидента продолжительностью 31 секунду набрала около полумиллиона просмотров. О личности девушки за рулем ничего не сообщается. Неизвестно, сколько раз до этого она водила машину, и в который раз попыталась сдать экзамен по вождению.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Донецк  

Никто и не сомневался

ВІДПОВІСТИ  
GTC`13  

зовите Дарвина....

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Инструктор тоже олень, должен быть готов, что женщина не знает где "break". Неужели у него нет педали тормоза второй??

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

На экзамене не знает? Ну да - это так естественно

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Бабы и после экзамена, с правами, не знают.

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Зато прославилась на весь мир

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

фигня! у нас валят быстрее , забыл пристегнутся - свободен! с ручника не снял - свободен!

ВІДПОВІСТИ  
noname  

можно еще быстрее - не с той стороны подошел к водительской двери

ВІДПОВІСТИ  
Doctor-Zi3  

Прикольно у них всё это происходит. Сдача экзамена в каких то трущобах. Экзаменатор лох полнейший и вся ответственность за случившееся только на нём.

ВІДПОВІСТИ  
Полет нормальный  

Год назад на права сдавал, так из 30 человек помимо меня еще 1 только сам сдал. Все остальные повально тупо бабки платили, ничерта не учивши и не зная. Ездишь потом и даже не удивляешься полному мраку на дорогах. Ненавижу людей, которым класть на ПДД и безопасность на дорогах. Пускай по 100 раз перездают, пока, *овнюки, не научатся.

ВІДПОВІСТИ  
HFjeka  

Так то оно так, что без знаний ПДД такие придурки по дорогам ездят и экзамен за бабки сдают. Но если бы сами и менты машины так не подстраивали, что без кода мента никогда не сдашь. на такой машине можеш любой ответ нажимать всегда покажет правильный результат. Вот что деньги делают!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ