BMW представила обновленную версию флагманского седана 7-Series

BMW представила обновленную версию флагманского седана 7-Series

16 січня 2019
7

Компания BMW представила рестайлинговую версию флагманского седана 7-Series, получившего измененную внешность и модернизированные двигатели. Продажи автомобиля стартуют в апреле 2019 года.

От предшественника седан можно отличить благодаря увеличенной на 40% радиаторной решетке, позаимствованной у большого кроссовера X7. Кроме того, «семерка» обзавелась другими адаптивными светодиодными головными фарами. Плюс ко всему незначительным изменениям подвергся капот и колесные арки, а сзади появилась сплошная световая полоса, соединяющая задние фонари.

В салоне появилась цифровая приборная панель нового поколения, которая используется на купе и кабриолете 8-Series, а также на кроссовере X5. В список стандартного оснащения вошла беспроводная зарядная станция, размещенная перед подстаканниками.

Топовым мотором остался 6,6-литровый бензиновый агрегат V12 с двумя турбинами, развивающий те же 609 л. с. и 850 Н·м крутящего момента. При этом седан получил существенно модернизированный 4,4-литровый наддувный двигатель V8, отдача которого составила 530 сил и 750 Н·м - на 80 сил и 100 Н·м больше, чем прежде. Доработанная «восьмерка» позволяет седану ускоряться до «сотни» за 3,9 секунды.

Все двигатели сочетаются с модернизированным восьмиступенчатым «автоматом» и системой быстрого старта Launch Control, которая вошла в стандартное оснащение.

Кроме того, обновленный BMW 7-Series будет предлагаться с гибридной силовой установкой, состоящей из шестицилиндровой рядной «шестерки», электрического двигателя и комплекта литийионных батарей. Суммарная отдача агрегатов составила 394 лошадиные силы.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Isoterrium  

Наверное самая уродская морда БМВ...

+10-1ВІДПОВІСТИ  
nikes  

"Ноздри" маленькие, больше нужно было сделать...

+7ВІДПОВІСТИ  
Alf8  

А мне наконец-то БМВ-шный передний бампер понравился!

+1ВІДПОВІСТИ  
Blinchik 27  

Сколько людей - столько и мнений.
Я считаю, что это лучшее, что BMW выпустили за последнее время.
Задняя оптика будет заставлять глотать слюни водителей соседних авто от светофора к светофору.

+4ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

BMW это сейчас уже не машины а дорогой хлам! Вот даже визуально по этой семёрке 2019 видно. А вот возмите 7-ку 2003-2004 вот какой она была? Огонь она была. А это пластмасса и силюминиц.

+1ВІДПОВІСТИ  
ILCHEScars  

djigit85, точно, нужно Жигули брать ,вот там ЖЕЛЕЗА!)))

+1-1ВІДПОВІСТИ  
ILCHEScars  

Очень красивая БМВ!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація