Жуткое ДТП в Киеве: Ford Mustang протаранил маршрутку с пассажирами

11 лютого 2016
3

Эта авария произошла 10 февраля около 17:00 недалеко от «Южного» железнодорожного вокзала в Киеве на улице Липковского, 1 (бывшая Урицкого). По предварительной информации, озвученной патрульными полицейскими, водитель автомобиля Ford Mustang, двигаясь со стороны улицы Жилянской в сторону Соломенской площади в районе площади Кривоноса, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где врезался лоб в лоб с маршруткой «Богдан», едущей по маршруту №231. Удар был такой силы, что 8-тонную маршрутку выбросило за пределы дороги, и она врезалась в металлическое ограждение, отделяющее проезжую часть от тротуара.

Как сообщили правоохранители, в результате ДТП сильно пострадал водитель Ford Mustang, которого в тяжелом состоянии срочно госпитализировали медики скорой помощи. Спорткар настолько поврежден, что пострадавшего извлекали спасатели ГСЧС. Есть пострадавшие и среди пассажиров маршрутки. Предварительно, травмы разной степени тяжести получили около пяти человек, а еще двоим – оказана помощь медиков на месте происшествия.

По утверждению свидетелей ДТП, скорость Ford Mustang была очень высокой и они обратили на него внимание за пару секунд до аварии. Есть также данные, что в спорткаре был регистратор, который, возможно, поможет прояснить картину происшедшего.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

AlexKo  

почему то номер не скрутили...

+1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Он просто не смог... Пишут же - скорая забрала.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація