Кафе рейсер Azure на базе BMW R80 1982

27 листопада 2013
0

Несколько лет назад Кевин Хилл (Kevin Hill) открыл в Англии мастерскую "Kevil’s Speed Shop", став одним из ведущих специалистов страны по ремонту и кастомизации мотоциклов BMW. Возможно, даже в мире. Каждый проект Кевина обладает уникальным дизайном, но при этом английский мастер всегда уделяет особое внимание ездовым качествам своих мотоциклов. Для него важна не только эстетика, но и рабочие показатели.

На фотографиях представлен проект Кевина под названием «Azure» (голубой). Мотоцикл прекрасно характеризует уровень и принципы мастера. В качестве донора Хилл использовал байк BMW R80 1982, классический баварский мотоцикл с воздушным оппозитом. R80 оснащается 795-кубовым оппозитным двигателем, который считается одним из самых надежных и универсальных агрегатов конца 70-ых и начала 80-ых годов. Двигатель прекрасно работает как в холод, так и в жару, легко выдерживая температуры северной Германии или жару марокканской пустыни.

Кевин построил кастом Azure по заказу итальянского клиента. Техническое задание сводилось к созданию кафе рейсера BMW R80 с бело-синей покраской, которая напоминает автомобиль Shelby 1960-ых годов. В то же время двигатель и колёса покрашены в черный цвет. Кевин установил пыльники для защиты вилки, а также заменил седло и хвост мотоцикла, не говоря уже о других мелких деталях.

Если вы будете в Риме, то возможно увидите кастом Azure среди мотоциклов Ducati и множества скутеров, которых чрезвычайно много на улицах вечного города.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація