Kahn предлагает для Ford Focus RS диски Cosworth

28 вересня 2011
0

Модель Ford Focus RS без преувеличения можно назвать культовым автомобилем, но последнее поколение данной версии впервые удостоилось внимания самого известного британского тюнинг-ателье Afzal Kahn Design.

Как и водится, тюнер придал Ford Focus RS еще более спортивный и смелый облик, наряду с практичностью и потрясающей динамикой. Действительно Focus RS стал более сбалансирован за счет оптимизации имеющегося двигателя Duratec на 300 л.с. Помимо этого в Kahn понизили подвеску автомобиля, добавили красные суппорты тормозов, задний спойлер, диффузор и воздухозаборники на капот.

К тому же Ford Focus RS стал "витриной" ателье, чтобы представить новый диапазон легкосплавных дисков от Cosworth, компании с которой Ford сотрудничает с 2008 года. Доступные в 17,18 и 19-дюймовом диски также могут быть использованы и для прочих автомобилей, таких как Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Citroen, Daihatsu, Dodge, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Jaguar, Jeep, KIA, Lancia, Lexus, Mazda, Mercedes, Mini, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, SAAB, Seat, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Vauxhall, Volkswagen и Volvo.

В свою очередь интерьер Ford Focus RS может быть исполнен по индивидуальному заказу, как говорят в Kahn "под цвет Вашей рубашки".

 
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація