Каждому новому Клиенту на сервисе Мазда «ВиДи Скай Моторз» - подарок*

17 лютого 2011
0

С 18.02.2011 по 31.03.2011 в официальном дилерском центре «ВиДи Скай Моторз» действует привлекательная акция для новых Клиентов сервиса. Впервые посетив сервисный центр, владельцы автомобилей Мазда получат не только качественное обслуживание, но и ряд приятных подарков.

Новый дилерский центр «ВиДи Скай Моторз», открывшийся осенью прошлого года на Большой Кольцевой 60а, стремится стать владельцам автомобилей Мазда надежным партнером и другом.

«Мы не гонимся за сиюминутной прибылью. Наша цель - построить с владельцами автомобилей Мазда долговременные отношения на принципах взаимовыгодного сотрудничества. Именно поэтому мы постоянно предлагаем выгодные акции. К примеру, до конца марта у нас можно осуществить диагностику ходовой всего за 1 грн, а полезные подарки для новых Клиентов станут приятным сюрпризом для автовладельцев» - отметил Дмитрий Донигевич, директор «ВиДи Скай Моторз».

В период действия акции каждый новый Клиент сервиса, который осуществит техническое обслуживание или ремонт автомобиля, получает один из подарков* на выбор:

  • современному человеку всегда пригодится флешка объемом 2 Гб, а логотип Мазда, размещенный на ней, не позволит ей затеряться в безликой массе собратьев;
  • стильная брендированная подушка позволит пассажирам чувствовать себя в дороге еще более комфортно;
  • термос в чехле объемом 0,75 л с логотипом любимого автомобильного бренда позволит автовладельцу даже в пути насладиться ароматным чаем или кофе.
Кроме того, каждый посетивший сервис «ВиДи Скай Моторз» в первый раз, получит Welcome Card Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити». Она обеспечит статус постоянного Клиента и дает возможность уже на старте воспользоваться фиксированной базовой скидкой на товары и услуги.

*Подразумевается покупка за 1 грн. Количество подарков ограничено

«ВіДі-Скай» «ВіДі-Скай»

Офіційний дилер Mazda «ВіДі-Скай» - єдиний у Києві концептуальний 3-S комплекс у складі Міста Автомобілів «ВіДі АвтоСіті Кільцева», що надає повний комплекс основних і супутніх послуг в одному місці.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація