Каждый покупатель автомобиля Toyota Auris, Corolla или Avensis получает год ТО бесплатно*!

19 вересня 2011
0

Официальный дилерский центр Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» подготовил специальное предложение. Каждый покупатель автомобилей Toyota Auris, Corolla или Avensis получает год ТО(технического обслуживания) бесплатно*: ТО 15 000 км., ТО 30 000 км., ТО 45 000 км. на протяжении года. Вам предстоит непростой выбор:

  • Toyota Auris оснащается новыми коробками передач (6-ти ступенчатая механика и 4-х ступенчатый автомат). Вобрав в себя все наилучшие стороны предшественника, автомобиль стал ещё более динамичным по цене от 20 050 $***
  • Toyota Corolla – автомобиль с яркой индивидуальностью, улучшенными показателями управляемости и высочайшим уровнем комфорта и качества от 18 850 $***
  • Toyota Avensis обладает смелым характером и мощью современных технологий. Тихая уверенность, исходящая от этого автомобиля, является результатом долгих лет подготовки, приобретения новых знаний и исключительного внимания к деталям. Стоимость автомобиля от 26 770 $***

На каком бы из этих прекрасных автомобилей Вы не остановили свой выбор, будьте уверены, он будет правильным, ведь Вам останется лишьнаслаждаться своим новым автомобилем Toyota, а затраты, связанные с регламентным техническим обслуживанием на ближайший год возьмёт на себя Toyota!

Напомним, что в автосалоне официального дилера Toyota действует единая программа финансирования покупки автомобилей «Тойота Кредит»**, которая сделает покупку Вашей Toyota ещё более комфортной! С 1 сентября 2011 года минимальный первоначальный взнос по данной программе снижен c 20 % до 15 %. Кроме того, теперь при первоначальном взносе в размере 20 % и выше от стоимости автомобиля вы сможете воспользоваться услугой «Страховой полис в кредит». В случае если вам от 21 до 25 лет, ваш общий стаж работы более 1 года без существенных перерывов в трудоустройстве — вы можете получить кредит с первоначальным взносом 20 %. Покупка автомобиля по программе «Тойота Кредит» теперь стала еще более оперативной и удобной для вас.

За дополнительной информацией по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей TOYOTAобращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 или непосредственно к консультантам и ощутите на себе ряд преимуществ покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 000 км. пробега), служба помощи в дороге Toyota Assistance.

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» действует единая программа финансирования покупки автомобилей «Тойота Кредит»**, которая сделает покупку ВашейToyota ещё более комфортной!

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному»

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» – новий офіційний дилерський центр Toyota. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку Корпорації «УкрАВТО».

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація