Как купить автомобиль в США до 2000 долларов?

Как купить автомобиль в США до 2000 долларов?

31 липня 2019
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Это действительно правда – в США на авто-аукционах и сайтах продаж автомобиль можно купить очень дешево. И это не бесплатный сыр, который бывает только в мышеловке. Во-первых, автомобиль нужно привезти и растаможить. А во-вторых, дешево продаются в основном машины с повреждениями, хотя и не критическими. Но все равно такие автомобили «под ключ» будут стоить дешевле аналогов в Украине на 30-50%. Это уже доказанная практика компанией America Motors. Иначе бы сайты о «покупке и доставке авто из США» не росли, как грибы после дождя.

Почему так дешево?

В США машины в принципе стоят дешевле. И если с ней произошла какая-то неприятность в виде ДТП, угона или просто града, то американцу всегда проще и дешевле получить выплату от страховой и купить новую. Поврежденные автомобили страховые компании продают через аукционы по минимальной цене, чтобы хоть частично компенсировать выплату. Это первая причина низких цен. Вторая – дешевле продаются не ходовые автомобили (например, суббренды вроде Acura), потому что на них небольшая конкуренция. Третья – иногда торговые площадки проводят быстрые распродажи, устраивают ночные торги, участвовать в которых желающих гораздо меньше.

Что нужно делать, чтобы найти такой автомобиль?

Обычному автовладельцу - физлицу найти его самостоятельно достаточно сложно. Во-первых, на серьезных площадках по продаже автомобилей вам нужно иметь лицензию. Во-вторых, физлицо не может по адекватной цене привезти автомобиль из США в Украину – все равно нужен посредник на перевозку. С ним выйдет гораздо дешевле и спокойнее, нежели заниматься этим самостоятельно. В-третьих, чтобы действительно отыскать автомобиль по хорошей цене, нужно регулярно мониторить торговые площадки. Не у каждого на это есть время.

Но безвыходных ситуаций не бывает. Для всех этих манипуляций есть дилер -- компания, специализирующаяся на подборе, покупке и доставке автомобилей с американских аукционов.

Работать с дилерами удобно. Вы подписываете договор с гарантиями и за вполне вменяемые деньги специалисты мониторят автомобили, которые подходят под ваш бюджет и параметры. Если машина нашлась, менеджеры внимательно проверяют ее по базе Carfax, где доступна вся история автомобиля. В США она ведется строго и четко. Кроме этого, существует ряд других платных и бесплатных ресурсов, из которых также можно почерпнуть информацию об авто. Потом по фотографиям и, если таковое имеется, то видео либо панорамной съемке, вместе со специалистами по кузовным работам, определяется степень повреждения автомобиля. После этого делаются ставки на аукционе, как правило, в онлайн режиме. Главное, что все это нужно делать оперативно – хорошие машины долго не застаиваются!

Что потом?

Когда автомобиль куплен, нужно его привезти. Именно дилер обеспечивает доставку вашего автомобиля на терминал в США, оформляет экспортные документы, организовывает контейнерную отгрузку к месту назначения. По прибытию в украинский порт, надежные компании, такие как AMERICA MOTORS, всегда спрашивают, будете ли вы сами забирать машину из порта и растамаживать. Обычно клиенты просят произвести все формальности по растаможке и доставить автомобиль “до дверей”. Решение по кузовному ремонту тоже всегда остается за вами. Вы можете все сделать самостоятельно, либо поручить задачу дилеру, у которого всегда есть несколько проверенных партнерских автосервисов, где автомобиль сделают «под ключ».

Как видите, покупка и доставка авто из США действительно имеет смысл – это и дешевле и автомобиль можно купить в гораздо лучшем состоянии, чем такой же в Украине. Важно только выбрать правильного и проверенного дилера, который вам в этом поможет.

Обращайтесь в компанию America Motors, чтобы ожидания всегда были оправданы!

Джерело: AMERICA MOTORS

Обговорення новини

chinagb.ru  

Хочешь покупать на АлиЭкспресс, JD или в Gearbest c хорошей скидкой?
Подписывайся на telegram канал со скидками @chinagoodbuy, лучшие предложения — от техники до домашних мелочей, все скидки проверяются перед публикацией.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація