Как люди оценивают работу патрульной полиции

06 серпня 2015
17

Первый месяц работы новой патрульной полиции в Киеве стал поводом провести опрос обычных граждан на тему эффективности новых стражей порядка.

Как показывают результаты опроса TNS On-line Track за июль 2015 года почти половина всех опрошенных – 48% считает, что новая патрульная служба более эффективная, чем старая милиция, передает ТСН. Согласно результатам опроса, 16% респондентов отмечают, что в городе стало больше порядка, а 32% считают, что полиция эффективна, однако не может полностью реализоваться. Лишь 9% респондентов считают, что служба неэффективна и все остается, как раньше, а 4% утверждают, что все становится еще хуже.

Среди жителей Киева больше тех, кто считает, что новая полиция - более эффективная служба (73%), а 44% жителей столицы считают, что полиция не может полностью реализоваться. Напомним, что вчера, 4 августа Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон «О Национальной полиции», который для столичных полицейских вступает в силу сразу же после опубликования.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
marvin1111  

по большому счету - затрудняюсь ответить. единственное что знаю - постоянно ездят с включенными маячками, а по городу ездят так будто вчера автошколу закончили(возможно не все конечно)

+7-5ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

14% - это вата, и это в Киеве, боюсь предсавить процент ее у нас в Одессе, минимум в 2 раза больше, так что долгий путь нам еще всем предстоит.

+12-8ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

По крайней мере видно, что работают и что ездят. А не сидят по пол дня в "засадах"

+9-5ВІДПОВІСТИ  
DeppeR  

Не уверен. Почти в каждый день вижу как стоят на том или ином перекрестке. Могу места показать где их вижу.

+3-5ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Клево вы из Одессы Киевских полицейских видите.

+8-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Андрей L  

Собственно, как всегда 40% части граждан, а по сути населения пока их не касается все равно, части, к радости малой части, все не так "сам не в курсе, но осуждаю", и, что не может не радовать почти половина опрошенных удовлетворена работой!

+7-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

А у нас 30-40% народа вообще, что не сделай, все плохо, а спросишь а как надо, ответ - я не знаю, но не так. Просто шах и мат. Кароче 70 лет совдеповской отравы еще долго будут выходить из этого народа.

+16-4ВІДПОВІСТИ  
Pаul  

+1. Из серии: "Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ ; Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ ; Постсовецкий форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы *чудак и то что вам єто совершенно не нужно."

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Більбо Сумкін  

Не говнометатель, но и не сочувствующий. Покажет только время. Месяц для оценки - мизерный срок.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Пока, слава богу, не сталкивался и не хочу. ПыСы: Мне и старые как-то не слишком жить мешали.

+6-5ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Жить может и не мешали(хотя смотря кому), но то что полезного ничего не делали, так этоточно.

+7-5ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

"Поживем - увидим" (С)

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Або, як кажуть французи - "Vivrons - verons!"

+3-2ВІДПОВІСТИ  
A B  

А где аваковские делись мусора, тех паразитов уже никак не переделать.

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація