Как присуждали звания в патрульной полиции

09 липня 2015
21

По окончанию обучения в Академии внутренних дел всем работникам новой патрульной службы Киева присудили полицейские звания. В частности, те из сотрудников, кто имеет высшее образование – стали лейтенантами полиции, а кто среднее и среднее специальное – сержантами. Об этом сообщила первый заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе.

Кстати, что любопытно, по ее словам, все командиры подразделений прошли проверку на полиграфе (детекторе лжи). Причем, Эка Згуладзе утверждает, что сделали они это добровольно, ведь командный состав - это те люди, которые в ходе обучения получили больше всего доверия от коллег, а проверка на полиграфе еще больше укрепила имидж командиров.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ябадабаду  

Интересно, на какие они отвечали вопросы? " Водку пить не будете? Голые танцевать не будете при луне?", - что-то в этом роде, наверное

+8-10ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ну а что кто-то запрещает в свободное время "пить водку" или "голым при луне", главное то что они будут делать на службе, а после нее хоть вверх ногами на козе катаются.

+12-2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Ну да, ну да. А потом "от недосыпания" приусы коцаные. Хотя в правилах оговорено, что водитель, любой водитель и патрульный тоже, не должен управлять в состоянии усталости.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Странно, если прошли и без вышки, то зачем было писать в обязательных требованиях к кандидату наличие высшего образования.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

я уже согласен и на все эти приусы-шмиусы за миллионы, но введите штрафы не менее 1000 грн за езду в крайнем левом езду при свободном правом, за перестроения из ряда в ряд без включения поворотов, и катайтесь на своих приусах если вам без них никак.

+2-9ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

а если правый ряд разбит так шо пипец, так что даже фуры едут в левом ряду?

+8-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

далеко не везде правый ряд разбит. а фурам вообще нечего ехать в левом.

+4-8ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
technoman  

ах, да и ещё введите штрафы от 1000 грн за яркие лампы которые слепят встречных водителей

+5-3ВІДПОВІСТИ  
Exie  

ох да, колхозный ксенон очень бесит

+5ВІДПОВІСТИ  
Jeugen  

яркость - это субьективно. А штрафы за субьективное мнение запрещено вводить. это так же - если ввести в базу МРЕО более 1000 цветов автомобилей, а потом штрафовать за то что у тебя, к примеру, не снежно белый цвет авто, а цвет снежной королевы

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Romario  

А то что по городу все летают 80 км/час это нормально?! Штрафы нужно сделать космическими, чтоб для особо одаренных дошло, что безопасность прежде всего!

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

ну, 80 - это ещё ничего иногда кое кто и более 200 валит и на красный свет как ездили так и ездят

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

80 - рассмешил...

+1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Насчет штрафов за установку сверхярких ламп скажу так - нашли деньги на приусы-шмиусы, найдут и на оборудование проверяющие яркость свечения фар. Тогда все честно - есть подозрение что свет слепит встречных - остановил - проверил на приборе - дал заключение - если яркость свечения превышает норму - плати штраф 2000 грн и все тута

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Вот это совершенно верно.

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Да, кстати, порядок присвоения воинских званий полностью поддерживаю.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація