Какие новинки покажут на Столичном Автошоу

08 вересня 2011
0

С 9 по 11 сентября на выставке в Киеве украинцам впервые покажут новые кроссоверы Mercedes и Opel, бюджетный Kia из России и обновленные Chery.

В этом году на Столичном будут представлены модели 20 брендов, в том числе Mercedes-Вenz, Chrysler, Jeep, Dodge, Kia, Opel, Chevrolet, Chery, Renault, Nissan, Toyota, ЗАЗ,Lada, TATA и I-VAN.

Организаторы обещают «удивлять посетителей масштабной автомобильной экспозицией, веселить насыщенной развлекательной программой и радовать самыми выгодными ценовыми предложениями».

В частности, посетителей ждут автопремьеры, концертная программа в режиме нон-стоп, мотофестиваль, тест-драйвы, автоэкстрим, кинотеатр Cинема Драйв, картинг, пейнтбол, детская площадка Автоландия, выставка коллекционных автомобилей Ретроленд и многое другое.

Долгожданную Toyota Camry следующего поколения, судя по программе шоу, представят только виртуально. В списке автомобилей для тест-драйва новинки также нет. Зато можно будет покататься на новом Mercedes ML за несколько до европейской премьеры во Франкфурте. Также уже не в первый нам привезут спорткар Camaro, который теперь будет официально продаваться в Украине.

Фалькон-Авто выставит на стенд бюджетный Kia Rio российской сборки и новый седан D-класса Kia Optima. Компания Си Эй Автомотив устроит презентацию новых версий старых автомобилей: Chery Elara FL и Chery Tiggo FL. АвтоЗАЗ-сервис обещал показать хэтчбек Forza, Lanos с «автоматом» и Sens с заводским ГБО, хотя в программе презентации ЗАЗа отсутствуют.

Как обычно, на протяжении трех дней будут действовать скидки на машины и специальные условия от банков и страховых компаний.

Выставка пройдет с 9 по 11 сентября на территории Автоцентра на Столичном (Столичное шоссе, 90). Время работы выставки: 9.09.2011 с 10.00 до 18.00; 10 и 11.09.2011 с 10.00 до 19.00. Вход бесплатный (парковка тоже, если есть пригласительный).

На своей машине доехать туда можно через Надднепрянское шоссе или по Большей Кольцевой. Как вариант, можно сесть на маршрутку возле м. Лыбидская (569, 557) или м. Выдубичи (567, 577). Там же будут стоять бесплатные автобусы от Автоцентра.


Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація