Каким будет новый Land Cruiser Prado?

Каким будет новый Land Cruiser Prado?

02 грудня 2021
0

Вслед за появлением в продаже Toyota Land Cruiser 300 и новой генерации пикапа Toyota Tundra следующей самой ожидаемой новинкой японского автогиганта должен стать внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, дебют которого, по слухам, недавно был перенесен с 2022 на 2023 год. Чем ближе к премьере модели, тем больше о ней раскрывается подробностей.

Японское издание «Response» подготовило свежие рендеры Land Cruiser Prado 2022 – 2023, на которых продемонстрирован вариант того, как будет выглядеть популярный внедорожник «Тойоты» со сменой поколения. 

Впрочем, как нам известно из примера Land Cruiser 300, старая «обертка» совсем не означает, что под ней скрывается старая «начинка». По информации японского портала, свежий «Прадо» будет спроектирован на модернизированной раме с применением модульных принципов архитектуры TNGA.

В качестве двигателей для внедорожника заявлены 250-сильный бензиновый V6, а также гибрид на базе 2,4-литровой бензиновой «четверки» (400 л.с.). О последнем слухи ходят уже давно, но он вряд ли успеет появиться до премьеры Prado, которую, по информации журнала, все же успеют провести в 2022-м году (причем даже летом или осенью, а не в конце года).

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Toyota Land Cruiser 300 GR-Sport от команды InfoCar.ua:

Джерело: Daily-Motor

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація