Какой автомобиль стал лучшим на SIA 2011

30 травня 2011
14

В воскресенье, жюри автожурналистов выбрало лучший автомобиль SIA 2011. Подсчет голосов проводили организаторы автосалона совместно с Клубом автомобильных журналистов. После анализа всех анкет, победитель определился однозначно, не было сложностей и со вторым местом, а вот за третье место разгорелась яростная борьба.

 

По количеству голосов победителем стал Mercedes-Benz C-класс Coupe.

 

Второе место досталось Chevrolet Orlando.

 

А третье место разделили сразу две новинки от Hyundai: Elantra и Veloster.

Участие в конкурсе принимали все новинки, представленные на SIA 2011. Члены жюри могли выбрать три автомобиля, которые по их мнению достойны 1-го, 2-го и 3-го места.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Вся вычтавка завалена КитайскоКорейским хламом отстой...

ВІДПОВІСТИ  
:)  

ты еще посетителей не видел

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

та да гавно полное .непонятно за что 50 грн сдирали

ВІДПОВІСТИ  
Петро  

Да, с такими ценами к ним вообще никто ходить не будет! Я лучше на Скайянги с Шерями на парковке бесплатно посмотрю! ))

ВІДПОВІСТИ  
таврик  

Че за дибилы коменты пишут? "Корейский хлам" сейчас стал на голову выше японского. А мерседес - наверное по мнению первого придурка китайский хлам. Ржак

ВІДПОВІСТИ  
Мюллер  

Согласен. На дворе 2011 г. господа, забывайте свои сказки о японском качестве рядом с корейцами (не китайцами).

ВІДПОВІСТИ  
ййй  

Корейские автомобили сейчас очень хорошого качества и я думаю что японцам не чем сейчас не уступають!!! Посмотрел китайцев и скажу так что по-качеству стали на две головы выше! и это факт!!!

ВІДПОВІСТИ  
12  

но брать их все равно не хочется

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

корейцев брать не хочется???

ВІДПОВІСТИ  
гражданин  

лучше немца - новый немец - это факт

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Немецкие автомобили безусловно хорошие, но! Корейцы не просто доганяют их вместе с японскими, но уже в скорем будущем будут на уровне с ними! А уже сейчас японские нисаны, хонды, тойоты в глубокой заднице, а также поло, гольф и остальной германский хлам, которы с года в год остается на одном месте. Каво бы выделил с немцев, так ето ПОРШЕ, вот и все. Так что ребятки, смотрите рейтенги надежности, продаваемости, и наслаждайтесь.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Ну а по поводу выставки, то выставка канечно гамно!

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

На выставке не хватало Фолькса, Ауди, Митсу, Тойоты...много чего. То ли зажрались, то ли совсем туго с бюджетами. Корейские Хюндай и Киа уже давно сравнялись с япошками по качеству. Кто не согласен - тот просто профан в вопросах авто Кстате, вот сайтик на котором можно посмотреть фотки с СИА avto.dlya-ludei.com

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

дойчмобиль решает!!! может корейцы и продвигаются на верх помалу, но! ещё никому не удавалось создать машину лучше чем, это делают в германии!

ВІДПОВІСТИ