Кандидат в депутаты перекрыл Мерседесом улицу в Киеве

17 вересня 2012
20

Улица Грушевского была перекрыта на полтора часа из-за Мерседеса кандидата в народные депутаты. Он говорил, что машина сломалась, а сам агитировал.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, в субботу (15 сентября) примерно в 13:00 патруль ДПС остановил два автомобиля Dacia и Kia, на которых с нарушением п. 22.3 ПДД (правила перевозки груза) перевозились муляжи коров. После этого Mercedes, ехавший в колонне с вышеуказанными машинами, остановился во втором ряду по улице Грушевского, 22 и таким образом перекрыл движение транспорта в направлении Арсенальной площади.

После этого началась несанкционированная общественная акция, в которой принял участие один из кандидатов в народные депутаты – Геннадий Балашов (по мажоритарному округу, Печерский район). Он заявил, что его Мерседес сломался и дальше ехать не может.

Гаишники организовали объезд через улицу Институтскую до Крепостного переулка.

Для разблокирования дороги был вызван эвакуатор. Однако, как утверждают в ГАИ, во время подготовки Мерседеса к эвакуации один из участников акции украл ключ из замка зажигания эвакуатора. Этого человека задержали и доставили в Печерское райуправление.

Движение транспорта в направлении Арсенальной площади было восстановлено примерно через полтора часа. На водителей, нарушивших правила перевозки груза, были составлены соответствующие протоколы. В ГАИ также распорядились убрать «коров» с Kia и Dacia. После этого (примерно в полпятого вечера) эти автомобили смогли продолжить движение.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Во Генна даёт жару!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

И для кого этот цирк?

ВІДПОВІСТИ  
Kerya  

А в чём конкретно нарушение правил заключалось?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Балашов молодец!

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

Нарушение правил заключалось в том, что кому-то не понравились коровы на машинах и была команда не пропускать их......Для того, чтобы защититься, организовали ипровизированный митинг, площадкой для выступления на котором стал очень вовремя поломавшийся мерс...

ВІДПОВІСТИ  
Михаил  

кто-то испугался коров, была команда фас!

ВІДПОВІСТИ  
Vlad  

http://www.youtube.com/watch?v=AmnMMcRlEoc как все было

ВІДПОВІСТИ  
Рома  

толк говорит!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Красава Геннадий Балашов 5 баллов

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Вам больше нравится когда раздают продукты избирателям? Послушайте вначале выступления Балашова возле Арсенальной на ютубе.

ВІДПОВІСТИ  
Денчик  

Гайцам как обычно кость бросили, они и побежали, своих мозгов то нет. Приказ есть, мозгов не надо

ВІДПОВІСТИ  
Палачи  

Смотрите видео на ютубе как все было и все сами поймете. И нечего гнать, когда Геннадий Будет постепенно добиваться отмены налогов один за одним то сами к нему прибежите спасибо говорить!

ВІДПОВІСТИ  
Михаил  

Это его Мерс и выступает он за отмену налогов, а в первую очередь, за отмену - 20% НДС. Многих, кто плотно подсел на тему муток с НДСом это очень не устраивает. Посмотрите его передачи на Ютубе или канале "Бизнес", послушайте на Бизнес радио с 18:00 до 19:00, почитайте его книгу. А потом уже матюкайте, если захочется...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Михаил, полностью с Вами согласен... И все кто, начинаю гнать на Балашова пускай сначала прочитают его книгу "Как стать авантюристом" и ответят на вопрос "Кто я?". И я уверен, что они скажут, что то вроде "это я гений", а все остальные лохи челийские. Большинство людей научились говорить на все какую то ерунду, а если что то умное - так язык сразу в задний проход..

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Правильно все сделал. Единственный кандидат который не покупает людей вонючей гречкой. Если не уберут то все у него получиться. Мужик реально молодец.

ВІДПОВІСТИ  
Ярослав  

Балашов красавец! лучшая предвыборная компания, креатив. Даже разожратые высшие милицейские чины ничего не смогли сделать.

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Все нормально там было, пока его не остановили за то, что перевозил коров. Это необоснованно я считаю. Поэтому он остановился и стал говорить.

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Как все было: Часть1: http://www.youtube.com/watch?v=AmnMMcRlEoc&feature=g-user-u Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=0OhzgYSbFSA&feature=g-user-u Часть 3: http://www.youtube.com/watch?v=ZQTcsOATcJs&feature=g-user-u

ВІДПОВІСТИ  
Милешин Серге  

Балашов нормальный пацан и не стандартный политик к каким мы все привыкли . Пора дать дорогу людям новой фармации !

ВІДПОВІСТИ