Стритфайтер Honda CB1000RR-R - очень хорошая идея

Стритфайтер Honda CB1000RR-R - очень хорошая идея

23 травня 2020
0

Honda CBR1000RR-R Fireblade - один из самых технологичных и ожидаемых мотоциклов 2020 года. Как только производитель решит проблему с шатунами на своей новинке, владельцы смогут приступить к тестами на гоночных трассах.

Что делать любителям гонять по улицам? Конечно, Honda CBR1000RR-R можно будет использовать на ДОПах. У него есть свет, зеркала и крепление номера, но всегда можно найти более комфортный вариант. Японский производитель обычно выпускает супербайк сначала, а затем стритфайтер. В данный момент ничего неизвестного относительно этого проекта. Однако, свежие концептуальные рендеры Kardesign намекают, что выпуск стритфайтера Honda CB1000RR-R является хорошей идеей.

Kardesign взяли за основу супербайк Honda CBR1000RR, но Honda CB1000RR-R мог бы быть более удачным вариантом. Во-первых, Honda CB1000RR-R позволит сделать мотоцикл, которые еще больше отличается от CB1000R. Во-вторых, для создания ультрасовременного стритфайтера нужен подходящий супербайк, лучше которого нет в модельном ряду производителя.

Джерело: Bikepost
Фото: Kardesign

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація