Karma Automotive представила тизер элегантного двухдверного купе

Karma Automotive представила тизер элегантного двухдверного купе

10 квітня 2019
0

Концепт будущей модели был разработан совместно с известным ателье Paninfarina. Премьера должна состояться уже 16 апреля в рамках шанхайского автомобильного салона.

Пресс-служба бренда Karma представила первое изображение нового купе. Пока в Сети доступны только некоторые данные о будущей новинке. Как ранее и говорили, модель разработана легендарным кузовным ателье Paninfarina. Ранее нам уже показывали переднюю панель со светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, а сейчас был продемонстрирован боковой силуэт.

Первое что бросается в глаза - это наличие только двух дверей, что сразу отличает концепт от единственного серийного автомобиля Karma. Видны также гладкие боковые зеркала, серебряные колеса, скрытая дверная ручка и серебряная отделка боковых окон.

Помимо нового концепта, компания Karma может представить в Шанхае и другие новинки, включая новое поколение Revero, а также концепта «Vision». На удивление, информации по всем готовящимся новинкам очень мало.

Новый Revero получит гибридную систему с основными электромоторами и ДВС в качестве генератора. По модели Vision что-то отметить сложно.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація