KIA Optima FL и Новый КИА Carens - хедлайнеры «Столичного Автошоу 2013»!

10 вересня 2013
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Юбилейное, десятое «Столичное Автошоу» стартует по действительно феерично, ведь первыми его премьерами станут долгожданные новинки от КИА: третье поколение минивэна Carens и обновленный бизнес-седан KIA Optima.

Не успели еще полосы украинских газет и журналов остыть от потока триумфальных новостей о победителе акции «Автомобиль года в Украине 2013» - КИА Optima, как официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине, компания «Фалькон-АВТО», уже представляет фейслифтинг модели

Обновленный бизнес-седан отличается улучшенным дизайном, улучшенными опциями по безопасности, удобства и комфорта. В частности в авто улучшено показатель шумоизоляции и уменьшен уровень выбросов СО2.

Принадлежность к бизнес классу доказывают усиленное внимание на безопасности, в частности наличие системы старта в гору, системы стабилизации движения, системы контроля за трафиком при выезде из парковки задним ходом и многое другое.

На выбор покупателей КИА Optima FL предлагаться с дизельным двигателем объемом 1,7 л и механической коробкой передач, либо с бензиновыми агрегатами объемами 2,0 и 2,4 литра с механикой или автоматом.

Следующий герой «Столичного Автошоу 2013», партнер которого масла TOTAL - автомобиль для всей семьи КИА Carens. Его третье поколение было разработано и спроектировано для удовлетворения потребностей современной и активной семьи. Автомобиль создан на совершенно новой платформе, обеспечивает стильную внешность, просторный салон, удлиненную колесную базу и семиместную посадку.

Новый Carens предлагает широкий выбор опций, включая кондиционер, аудиосистему, многофункциональный руль, круиз-контроль и светодиодные фары дневного света. Среди изюминок такие опции, как панорамная крыша и подогрев руля.

В этом году третье поколение KIA Сarens было отмечено в знаменитом конкурсе 'red dot' design awards. Жюри оценили внешность и харизму третьего поколения модели и присудили ей почетный титул «Победитель».

Убедиться в правильном выборе экспертов вы сможете воочию, посетив «Столичное Автошоу 2013», 14-15 сентября 2013 года. Ждем вас на стенде КИА!

KIA рекомендует масла TOTAL!

«Автоцентр на Борщагівці» «Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Omega78  

Каренс кардинально изменился, Шикарно выглядит! Но, наверное, и шикарно стОит уже!

ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

да и Оптима явно не пасёт задних,очередной привет дизайнерам Тойоты.кстати,по-моему она (Оптима) стала повыше.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація