Новая KIA K5: старт от $23.500

Новая KIA K5: старт от $23.500

07 липня 2020
1

Согласно опубликованному прайс-листу, начальная цена на KIA K5 (Optima) 2021 модельного года начинается с отметки в 23 490 долларов. Скидки уже доступны.

Среднеразмерный седан KIA Optima прекратил свое существование. На самом деле, это не совсем так. Название исчезло - теперь Optima будет продаваться под обозначением K5. В новом виде, автомобиль дебютировал в конце июня этого года. Как правило, между дебютом нового автомобиля и информацией о ценах на него проходит довольно много времени, но не в этом случае. Уже известно, что цены на седан K5 2021 модельного года начинаются с отметки в 23 490 долларов.

Для справки, это увеличение цены всего лишь на 100 долларов  по сравнению с Optima 2020.

Автомобиль по-прежнему является альтернативой более дорогим седанам бизнес-класса Honda Accord и Toyota Camry, и, согласно данным зарубежного аналитического портала Cars Direct, он даже доступней своего южнокорейского собрата Hyundai Sonata.

За 23 490 долларов вы получите K5 в комплектации LX с турбированным 1,6-литровым двигателем мощностью 180 лошадиных сил, который будет совмещен с передним приводом. 8,0-дюймовый сенсорный экран и множество систем безопасности также входят в стандартную комплектацию.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
и узнать результаты опроса

Однако потребителям, нуждающимся в большей мощности, придется заплатить на несколько тысяч долларов больше. K5 в спортивной версии GT, с 2,5-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 290 л.с., стоит от 31 455 долларов. Цена самой дорогой версии южнокорейского седана K5 будет известна, когда автопроизводитель запустить онлайн-конфигуратор для новинки.

Также стало известно о финансовых и арендных льготах, которые доступны при покупки нового KIA K5, который появится в продаже в ближайшее время. Самая крупная льгота предоставляет скидку в 2 000 долларов на комплектацию EX, но только если вы арендуете авто. Версия LXS получает скидку в 1 100 долларов, а при покупки исполнения GT-Line можно сэкономить до 900 долларов, но опять же, только заключая договор аренды. Для тех, кто все же хочет купить автомобиль есть ряд финансовых предложений, обеспечивающих 0,9% годовых в течение 48 месяцев.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Arnh  

Очень надеюсь что когда их привезут к нам у нас будет шайба акпп а не "рукоять" как в самолете(((

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація