KIA планирует выпустить 7-местный Sportage

KIA планирует выпустить 7-местный Sportage

24 червня 2019
2

Большой кроссовер отправится покорять индийский рынок. О появлении семиместной модификации популярного SUV написало одно из местных изданий.

На индийский рынок может выйти трехрядная модификация корейского кроссовера KIA Sportage. О появлении новинки в лице KIA Sportage, в частности, написал местный автомобильный портал Indianautosblog. По информации другого издания Autocarindia, новый кросс окажется семиместным. Насколько эта информация соответствует действительности, узнаем уже совсем скоро. У компании KIA хороший опыт производства разных модификаций Sportage для разных региональных авторынков. Пока же достоверно известно, что KIA готовит для Индии новую модель.

Например, автомобилистам из Поднебесной корейская марка предложила KIA KX5 с адаптированным дизайном: внешнее и внутреннее оформление этого SUV имеет мало общего с глобальной моделью.

Кроме этого, кросс для Китая немного подрос, а вот с технической точки зрения оба SUV идентичны. Так, в движение KIA KX5 приводит либо двухлитровый «атмосферник» мощностью 165 л.с., либо 177-сильный турбомотор на 1,6 литра. Первый работает в паре с шестиступенчатой механической КП или гидромеханическим шестиступенчатым «автоматом», второй сочетается с семиступенчатым «роботом». Привод может быть как передним, так и полным. За самый доступный кросс в китайских автосалонах просят 154 800 юаней ($22 500).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Так йогів туди можна і 15 втелющити!

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Shurik_G  

Когда то же был Kia Grand Sportage, вот он и вернется ))

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація