KIA представила предвестника нового Mohave

KIA представила предвестника нового Mohave

28 березня 2019
1

В рамках автосалоне в Сеуле был представлен концепт внедорожника следующей генерации. Про дату старта продаж пока что ничего неизвестно.

Официальная презентация большого южнокорейского кроссовера Telluride вовсе не означает, что производство среднеразмерного внедорожника Mohave будет прекращено. Известный в некоторых странах под именем Borrego, внедорожник KIA Mohave существует на рынке уже более десяти лет, поэтому неудивительно, что KIA готовится к выпуску второго поколения модели.

Новый Mohave, прошедший тестирование в качестве замаскированного прототипа в конце января, в настоящее время представлен на автосалоне в Сеуле в качестве концепта – автомобиль получил название Masterpiece.

«Большой, смелый и прочный» - именно так и характеризуют свою новинку представители компании. Концепт имеет новую фальшрадиаторную решетку «тигровый нос», а также замысловатые четырехточечные светодиодные фары, получившие название «кубик льда».

Сзади имеется широкий третий стоп-сигнал, встроенный в спойлер, находящийся на крыше, а светодиодные задние фонари расположены слева и справа от светящегося логотипа Mohave Четыре патрубка выхлопной системы выдают мощный силовой агрегат, находящийся под капотом, хотя в пресс-релизе ничего про это не говорится.

Заметили отсутствие фирменных значков KIA? По всему периметру находятся фирменные значки внедорожника Mohave. Все окна затемнены, и нет никаких официальных изображений салона.

Представители южнокорейского KIA не говорят ни слова о том, когда же будет представлен полностью серийный прототип нового внедорожника Mohave. Мы считаем, что это должно произойти уже совсем скоро. Нет данных также и о дате старта продаж.

Рекомендуем посмотреть полноценный тест-драйв KIA Mohave от команды InfoCar:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Shurik_G  

Брутален! Фальшрадиаторная решетка напоминает забрало.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація