KIA продлевает гарантию на автомобили на период карантина

09 квітня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С заботой о здоровье и благополучии владельцев автомобилей бренда KIA, корпорация KIA Motors продлевает срок действия гарантии для автомобилей, у которых окончание заводской гарантии приходится на период с 01.02.2020 по 30.04.2020.

В рамках инициативы «Забота KIA», что распространяется на 142 страны мира, включая Украину, корпорация KIA Motors продолжает заводскую гарантию для всех автомобилей, у которых срок гарантийного обслуживания заканчивается в период 01 февраля по 30 апреля 2020. Программа предусматривает продление гарантии до 30 июня 2020 года.

Также дистрибьюторская компания «Фалькон-Авто» устанавливает особый порядок прохождения ТО во время карантина. Так, если владелец KIA стремится придерживаться карантинных мер в максимальной степени и не покидает дом без крайней необходимости, при этом на период с 01.02.2020 по 30.04.2020 приходится срок очередного планового ТО, клиент может осуществить визит на такое обслуживание в течение месяца после окончания карантина без каких-либо санкций за несоблюдение сроков.

Записаться на сервис

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація