KIA проводит международный футзальный чемпионат «World Final» в рамках Чемпионата мира FIFA 2014 в Бразилии!

27 травня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Пока футбольные болельщики всего мира готовятся к Чемпионату мира по футболу 2014, который состоится в июне в Бразилии, компания КIА Motors организовала собственный «World Final», который пройдет в рамках ЧМ.

С нетерпением ожидая старта самого громкого в мире футбольного события, официальный дилер автомобилей KIA «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, спешит сообщить, что более 8 000 аматорских команд из 19 стран приняли участие в отборочных раундах футзального соревнования КИА «Champ into the Arena». 19 лучших команд-финалистов были отобраны для участия в Чемпионате по футзалу «World Final» в Бразилии, который пройдет одновременно с 2014 FIFA World Cup Brazil™ в июне этого года.

Финал состоится в городе Сальвадор. Кроме участия в соревновании, его участники смогут также посмотреть матч Чемпионата мира как дополнительный бонус.

Основан в Южной Америке в 1930-х годах, футзал является международной версией мини-футбола с собственным правилам FIFA.

Команды состоят из шести игроков (пять основных и один запасной), каждый матч длится всего 20 минут. В футзал играют миллионы людей по всему миру.

Господин Сун-Нам Ли (Mr. Soon-Nam Lee), вице-президент KIА по маркетингу комментирует это мероприятие: «Kia сотрудничает с ФИФА в качестве официального партнера уже не один год. Мы поощряем всех играть в футзал и продвигаем этот прекрасный вид спорта. Сотрудники КІА по всему миру увлечены футболом, а учитывая приближение Чемпионата мира 2014, наше мероприятие является прекрасной возможностью привлечь футбольных болельщиков из разных уголков мира.»

KІА является официальным автомобильным партнером FIFA с 2007 года и сейчас спонсорское соглашение продлено до 2022 года. Более того, КІА является одним из ключевых партнеров (EUROTOP партнер) УЕФА до 2017 года.

Напоминаем, что модельный ряд KIA в «Автоцентре на Харьковском» насчитывает 12 моделей, официально представленных в Украине: Carens, Cerato, Cee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Cerato_Koup, Optima, Picanto, Rio (седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage!

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания автомобилей KIA обращайтесь, пожалуйста, в «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179 или по телефону (044) 393-23-33.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація