Спецверсия KIA Seltos

Спецверсия KIA Seltos

16 жовтня 2020
2

Летом прошлого года марка KIA предложила своим клиентам новый компакт-кросс KIA Seltos. Новинка сразу стала пользоваться популярностью среди покупателей.

Теперь этот корейский паркетник празднует значимую для себя дату - прошёл всего год с небольшим, а производитель подготовил для Индии «юбилейную» спецверсию Seltos Anniversary Edition. На рынке этой страны «Селтос» считается бестселлером в сегменте кроссоверов и внедорожников: SUV уже успел разойтись в количестве 120 000 машин.

Кроссовер из спецсерии получает 2-цветную окраску кузова с эффектным оранжевым декором: этот сочный оттенок мы видим на «противотуманках», колёсных дисках, бамперах и порогах. Под капотом популярного паркетника скрываться 115-сильный атмосферный мотор на полтора литра. Другой доступный вариант - 140-сильный наддувный силовой агрегат на 1,4 литра.

Доступен для покупки и дизель - полуторалитровый мощностью 115 «лошадей». Роль КП играет шестиступенчатая «механика» или «робот».

В салоне особого «Селтоса» преобладает чёрный оттенок. Однако на одной эффектной кожаной отделкой производитель не ограничился.

Внутри есть модный сегодня проекционный дисплей, мультимедиа с большим сенсорным экраном, аудиосистема премиум-класса и пр. Стоит такой кросс минимум 1 375 000 рупий ($18 700).

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

denkrest2  

Почему Селтос к нам не везут?

+3ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

denkrest2, рупий у нас нет!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація