KIA снова тестирует обновленный хэтчбек Rio 2021 года

KIA снова тестирует обновленный хэтчбек Rio 2021 года

27 січня 2020
0

Замеченный прототип южнокорейской новинки получил необыкновенно много различного камуфляжа. Презентация популярной модели может пройти либо в конце этого года, либо в начале следующего.

Пару минут назад, в распоряжении нашего издания оказались «шпионские» снимки, на которых изображен южнокорейский хэтчбек KIA Rio. Четвертое поколение южнокорейского компактного автомобиля было представлено еще в октябре 2016 года на автосалоне в Париже, поэтому волне логично предположить, что сейчас инженеры KIA заняты тестированием обновленной версии модели, а не совершенно нового ее поколения. Официальная презентация фейслифтового автомобиля может состоятся или в конце этого года или в начале 2021.

Не позволяйте громоздкой маскировке заставить вас поверить в то, что команда южнокорейского бренда все же тестирует следующую генерацию модели, которая, как говорят, получит совершенно другой дизайн.

Мы ожидаем появления небольших косметических изменений по всему кузову - слегка переработанный бампер и новый облик фар и задних фонарей.

Судя по этим 17-дюймовым легкосплавным дискам и двойным патрубкам выхлопной системы, перед нами версия GT Line. Ну а светодиодных дневных ходовых огней с четырьмя точками, которые получили название «кубик льда», на этом прототипе не видно. Сложно точно определить, какие изменения будет вносить KIA в свой малолитражный автомобиль, но едва ли новинка сможет нас чем-то удивить.

Было бы хорошо, если бы хэтчбек B-сегмента получил высокопроизводительную версию Rio GT, чтобы конкурировать с американским Ford Fiesta ST и немецким Volkswagen Polo GTI. Но готов спорить о том, что такое исполнение популярного автомобиля не будет представлено в ближайшее время. Руководство компании может просто не найти достаточного финансового обоснования для создания Rio GT.

Джерело: Carsweek
Фото: CarPix for Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація