KIA Sportage снова подтвердил статус наиболее продаваемого автомобиля в Украине

KIA Sportage снова подтвердил статус наиболее продаваемого автомобиля в Украине

26 липня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Первое полугодие 2019 года завершилось для Киа Спортейдж очередной победой в номинации «Самый продаваемый автомобиль». Кроссовер еще раз доказал свое превосходство не только над конкурентами в классе компактных автомобилей, а на рынке новых машин в целом.

Итоги первого полугодия объявили эксперты Ассоциации автопроизводителей «Укравтопром». Украинцы оценили дизайн и техническое оснащение корейского автомобиля, что подтверждают показатели продаж на уровне 8,5%. С этими показателями компания Киа возглавила тройку лидеров на украинском рынке и завершила полугодие.

Столь высокий процент продаж не стал неожиданностью. Автомобили Киа давно завоевали сердца украинцев доступными ценами и богатым оснащением. А Sportage стал народным любимчиком. На протяжении последних нескольких лет народная любовь подтверждается официальным титулом «Автомобиль года». 2019 скорее всего продолжит сложившуюся традицию. За первые 6 месяцев за руль новеньких кроссоверов сели 3200 украинцев.

В чем причины такой популярности?

В Украине продавались все версии KIA Sportage, включая первое поколение. Модель нынешнего поколения поступила на рынок в 2016 году и сразу вошла в тройку лидеров продаж. Сейчас это наиболее востребованные представители категории SUV, без которых невозможно представить дороги Украины. Эксперты называют несколько причин:

  • Актуальный дизайн, популярный среди молодежи и старшего поколения;
  • Широкий выбор комплектаций, что позволяет выбрать оптимальную модель с позиции «требования-бюджет»;
  • Богатый набор оснащения в базовой комплектации;
  • Возможность выбирать из ряда трансмиссий и силовых установок (бензиновых и дизельных);
  • Прочность кузова и наличие активных программ безопасности, с которыми водитель чувствует себя уверенней на дороге.
KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація