KIA Sportage снова стал самым популярным автомобилем в Украине

KIA Sportage снова стал самым популярным автомобилем в Украине

18 квітня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

По итогам продаж новых автомобилей в первом квартале KIA Sportage стал самым популярным автомобилем в Украине, в то время как бренд KIA занял 9.3% рынка. Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром» подвела итоги продаж новых автомобилей в Украине в первом квартале 2019 года.

Несмотря на 5% снижение продаж новых автомобилей в Украине по сравнению с первым кварталом прошлого года, бренд KIA существенно укрепил свои позиции, войдя в тройку лидеров с долей 9.3% и результатом 1702 проданных автомобиля. На первую строчку продаж вернулась модель KIA Sportage, которой в первом квартале отдали свое предпочтение 1169 покупателей. Также в официальной дилерской сети уже доступно для приобретения новое поколение универсала KIA CEED SW, что дополнило новый 5-дверный хэтчбек CEED, который поступил в продажу в конце прошлого года.

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація