KIA Telluride 2022 года дебютирует с обновленным внешним видом

KIA Telluride 2022 года дебютирует с обновленным внешним видом

17 червня 2021
0

Кроссовер Telluride от KIA получит скромный облик к 2022 году. Он выглядит узнаваемым и получил слегка переработанную решетку радиатора с совершенно новым значком KIA. Дополнительные изменения ограничены, но новый логотип KIA также можно найти на задней двери.

В салоне все триммеры получают систему Smart Cruise Control-Curve на основе навигации. Он автоматически замедляет автомобиль по мере приближения к повороту дороги. Комплектации LX и S начального уровня получают дополнительное стандартное оборудование, включая автоматическую систему климат-контроля, систему помощи при движении по шоссе и 10,25-дюймовую информационно-развлекательную систему с GPS-навигацией. Последний заменяет предыдущий 8-дюймовый дисплей, который раньше входил в стандартную комплектацию базовой модели.

Обновления сопровождаются повышением цен, поскольку Telluride LX 2022 года начинается с 32 790 долларов. Это на 600 долларов, но с учетом дополнительного оборудования это неплохо.

Telluride S 2022 года теперь будет стоить вам 35 290 долларов, что на 700 долларов больше. Наконец, комплектации EX и SX увеличиваются в цене на 200 долларов.

Независимо от того, какая отделка выбрана, все теллуриды оснащены 3,8-литровым двигателем V6, который выдает 291 л.с. и 355 Нм крутящего момента. Он соединен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, которая может быть соединена с дополнительной системой полного привода за дополнительные 2000 долларов на большинстве комплектаций.

Рекомендуем вам посмотреть подробный тест-драйв KIA Telluride от команды InfoCar:

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація