Киев на самоизоляции: перед мостом Метро образовалась огромная пробка

Киев на самоизоляции: перед мостом Метро образовалась огромная пробка

25 березня 2020
0

Утром 25 марта на Броварском проспекте в направлении моста Метро образовалась масштабная автомобильная пробка, несмотря на введенные меры карантина.

«Дорога на мост растянулась на огромную пробку - больше, чем в обычный рабочий день. Тысячи машин в каждой по 4-5 человек не прошедших тесты, сидят больше часа в замкнутом пространстве метр на метр и дышат друг на друга», - написал автор видео, пользователь Facebook Алексей Давиденко.

Напомним, что в связи с эпидемией коронавируса 17 марта в Киеве остановили метро.

С 23 марта общественный транспорт в Киеве начал перевозить исключительно пассажиров, которые едут на работу на предприятия, обеспечивающие критически важные сферы жизни города и страны.

Киев. 9 утра. Хроники всеукраинского карантина. Вы думаете кто-то сидит дома?! Дорога на мост растянулась на огромную пробку - больше, чем в обычный рабочий день. Тысячи машин в каждой по 4-5 человек не прошедших тесты, сидят больше часа в замкнутом пространстве метр на метр и дышат друг на друга. Охуенный карантин. Метро не работает, маршрутки не ездят, линии общественного транспорта сократили до минимума и пускают туда только сотрудников стратегических предприятий страны. Нафига?! Людям создали кучу транспортных неудобств, но при этом оставили работать всех госслужащих, всех чиновников и большинство компаний. Охуенный карантин. Вместо 10 в автобусе или вагоне метро. Теперь, люди теоретически по 2-3 человека, а реально по 5-6 - едут в машинах, чтобы потом сидеть в общих офисах, открывать общие двери, браться за общие поручни и стоять в общих очередях. Охуенный карантин. Всё мы делаем через жопу. И карантин у нас через жопу. Давайте так. Или все закрываемся и сидим дома. Или все работаем и пеняем сами на себя. Наверное. Стоит или все полностью закрыть или открыть не трахать людям мозг. Кто умрет тот умрет - кто выживет тот выживет. Ситуацию все знаю. Новости все смотрят. Власть всех предупредила. Потому что сейчас все вышло как у нас - очередная бутафория с максимальным созданием неудобств людям.

Опубликовано Алексеем Давиденко Вторник, 24 марта 2020 г.
Джерело: Lenta.UA

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація