Эффект послабления: Киев парализован вечерними пробками

Эффект послабления: Киев парализован вечерними пробками

12 травня 2020
0

Не успели в столице «разойтись» утренние пробки на дорогах, как после 16.00 на магистрали выехала уже вечерняя волна автомобилей, которая еще больше загрузила Киев. На 17.30 в Киеве стояли почти все важные дороги, все выезды и въезды в город забиты автомобилями. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google maps. Вечером также «остановились» все мосты через Днепр, кроме Дарницкого, передают Українські Новини.

Из-за большого скопления авто проезд в центр Киева с Левого берега крайне осложнен. Наиболее сложная ситуация отмечалась на Северном и Южном мостах, а также мосту Метро. Также осложненное движение на проспекте Героев Сталинграда из-за ремонта дорог на Оболони.

Общественный транспорт для работников предприятий и медиков, которые работают во время карантина, задерживается - невозможно проехать.

Поскольку приходится долго ждать транспорт и действуют ограничения по количеству пассажиров - образуются длинные очереди.

Также «стоят» почти все выезды и въезды в Киев - со стороны Одесской трассы и со стороны Житомирской также образовались тянучки.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація