Киевляне едва не линчевали водителя, который давил людей на тротуаре

07 травня 2013
15

Похоже, у «золотой молодежи» появилось новое увлечение, ездить по тротуарам и бить «морду» всем, кто шатается под колесами. Удивлены? Ну а чем еще можно объяснить покатушки по улице Вышгородской молодого парня на желтом «Пежо». В воскресенье вечером, он выехал на тротуар и с помощью сигнала и дальнего света, начал сгонять прохожих на проезжую часть.

Причем досталось всем, как стареньким бабушкам, которые шли в церковь на службу, так и женщинам с колясками. Если прохожие не реагировали на сигнал и продолжали шагать по тротуару, горе гонщик выпрыгивал из своего «суперкара» и пытался надавать зазнавшимся прохожим по лицу. Не удивительно, что уже спустя 10 минут такого увлечения, на место начали подтягиваться люди со всей округи. Через 10-15 минут количество возмущенных киевлян перевалило за 300.

- Я убью этого урода, дайте я сверну ему голову, — кричал мужчина в тельняшке, хватаясь за железную трубу, но «горячую голову» тут же остановили двое мужчин. – Он только что едва не задавил моего сына. Я его в асфальт втопчу. – кричал уже другой мужчина.

Пока люди пытались удерживать обозленных киевлян, чтобы те не натворили на Пасху беды, к водителю прорвались еще несколько человек и начали вытаскивать обнаглевшего парня из машины. Паренек не растерялся, тут же достал ксиву сотрудника МВД и начал тыкать корочкой им в лицо. Через секунду, документ оказался на дороге и был растоптан.

Не известно, чем бы закончилось это разбирательство, если бы на место не нагрянула милиция. Приехали 9 автомобилей, а это около 60 человек. Правоохранители живой цепочкой начали оттеснять разъяренных киевлян от желтого «Пежо». Понимая, что проходимец может избежать наказания, толпа начали забрасывать его иномарку яйцами. Кто-то метнул в машину камень и разбив спорткару стекло. Точное попадание сопровождалось аплодисментами.

Парня увезли якобы в райотдел, машину забрали на штрафплощадку. Да вот незадача, милиция наотрез отказалась рассказывать, кто был за рулем «Пежо». И почему, уже на утро желтая иномарка пропала со штрафплощадки!

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sаня  

Устроить бы этому скоту показательное судилище со свободным доступом всех желающих. Лишить прав пожизненно, посадить падлу надолго. А за таких сотрудников МВД должно принести публичные извинения и компенсировать всем моральный и физический ущерб, это будет справедливо. Перед законом должны быть равны ВСЕ, тогда это будет демократия.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Сподіваюся хоч машину цьому уроду потрощили?

ВІДПОВІСТИ  
Infernat  

Якщо свідки і потерпілі не напишуть колективну чи гори індивідуальних скарг в міліцію, то через місяць скажуть, що мала місце побутовасварка, а "потерпілого" хлопчину відпустили після з'ясування обставин от і казці кінець, і Хепі енду не буде

ВІДПОВІСТИ  
социалист  

повезло ,клоуну ,что никого не зацепил и хорошо ,что обошлось - а так бы ,точно линчевали !

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Удевляет то что ему, при таком количестве желающих, не проломили голову.... Как из-за "неправельных" носков в подворотнях носы ломать, так это у нас запросто, а как устроить по настоящему справедливый суд над уродом, так тут я так понял толкьо крики и угрозы.

ВІДПОВІСТИ  
77  

ну а чё дали б трубой по голове, что б потом всю жизнь писялся и мамка его с ложки манкой кормила-тогда понял-что такое жизнь

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Та наверное уже бы не понял. Так как слюни пускал , обсцикался и тупо улыбался.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

да уж, новость шокирующая. но ломить башку этого урода на глазах у сотен свидетелей - это прямой путь на скамью подсудимых, тут надо быть хитрее и умнее, тем более если не пострадали твои близкие, а если пострадали, то это будет смягчающим обстоятельством, но никак не оправдывающим.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

и ещё, если вы докажите, что единственным возможным способом остановить этого водителя было проломить ему бошку каким-то подручным средством и тем самым предотвратить гораздо больший вред, например спасти от неминуемой смерти прохожих, то тогда, в теории, суд может оправдать, в теории... но доказать благие намерения будет очень трудно, нужны куча свидетелей искренне уверенных в правоте, а иначе будет видна причинно следственная связь, месть и т.д. короче, прохожие все сделали правильно

ВІДПОВІСТИ  
ДенисШ  

Помимо общегосударственного регионального кода II, следующие серии являются зарезервированными: АА (0001--1000) -- резерв секретариата Президента

ВІДПОВІСТИ  
koresh68  

По ИНТЕРУ в новостях не так преподносят ! Якобы он не уступил на зебре пешеходу, и тот бутылкой разбил стекло. Пежист хотел его догнать по тротуару и проучить пешего. Кто- то из двух свистит ? Или менты уже начали подтасовку фактов ?

ВІДПОВІСТИ  
анатолий  

АГА побили бы размазали бы а в итоге никто незахотел быть крайним ато потом менты забрали и навязали статейку вкрайнем случае хулиганство с рукоприкладством и докажи потом им что ты не верблюд а урода того потерпевшим сделают и еще компенсации платить заставят! ТАКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Твердовский  

пришли 60 ментов и поставили в стойло более 300 лохов!!!! Чи ни новость. если бы мужики были нормальными то и спецназ бы получил по шее не то что менты. Быстро накинулись и разорвали нафиг а пока менты приехали никого и нет и машина сгорела- вот это решили сор а так туфта это все.

ВІДПОВІСТИ  
Alejandro  

Вот і все.Трішки погуділи і перестали.Скоро всі про це забудуть і цього виродка відпустять(якщо ще не відпустили)

ВІДПОВІСТИ  
urus70  

9 машин.Явно сынок какого то жирнюгана с МВД и дело замятали в секунды.А народец точно мягким стал.Типа ну не задавил же.Помукали побекали и пошли пиво дальше пить- обговаривать.Я думаю и задавил бы ,никто не рыпнулся бы.Хотябы по ушам надавать раздеть догола и пускай бегает и фотки по интернету запустить,прикольно и ему не больно.

ВІДПОВІСТИ