Киевлянке на красной иномарке может позавидовать сам Шумахер (Видео)

24 січня 2012
17

Киевлянке на красной иномарке может позавидовать сам Шумахер (Видео)Эта аварийная ситуация произошла в Киеве на Совских прудах (улица Кировоградская).

Как сообщает очевидец, который, собственно, и снял видео, молодой человек выгуливал собак - одна была на поводке, а вторая свободно бегала.

Девушка на Citroen решила перестроиться в первую полосу, но как раз в это время собака выскочила на проезжую часть. Девушка вовремя среагировала, приняла влево, и, к счастью, машину смогла удержать - скорее всего, благодаря системе ESP, сообщает Автополипог.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
КОТЭ  

Ну что тут скажешь - МОЛОДЧИНКА, колёса не заблокировались на тормоз жала уверенно - без фанатизма))

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Там ESP и не пахнет.

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Там ESP не только пахнет, ним там просто несет, это С4 там эта система есть.

ВІДПОВІСТИ  
13  

Если внимательно посмотреть видео, то видно после того как обьехала собаку, начала крутить руль как штурвал на корабле и если бы не сухая дорога и ЕСП, то ... ну а в целом - молодец (за то, что не бросила руль, не закрывала лицо руками от страха и не выпрыгнула с авто на ходу)

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

избавляйтесь от стереотипов)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да молочага,бобольше таких увереных в себе водителей!

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Сам неоднократно от животинки увиливал! Зачем так баранку винтить, на встречной никого, едь прямо и радуйся что псинка жива!!!

ВІДПОВІСТИ  
В@Sya  

КОТЭ ума ка в с1 даже в базе abs есть как колеса заблокируются ?

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Работа ABS по кривой траектории - до одного места ... по направлению удержала, на тормоз нажала правильно, вес машины тоже помог - так что всё сделала правильно.

ВІДПОВІСТИ  
shep  

каких уверенных водителей?? ))) какова она ваще так рулем туда сюда махала? быстрый взгляд в левое зеркало, если никого - просто резкое перестроение, если есть машина - убиваем собачку, спасаем людей... а она из просто го маневра там слалом устроила, недавно ж тоже было что телка на джипе лексусе белом собачку решила объехать разбила и лексус и еще когото втаранила ракушка...

ВІДПОВІСТИ  
Niko  

полностью поддерживаю!

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Аналогично Недавно одно "блондинкО" меня на встречную малость не вытеснила, ей 2х полос оказалось мало, ну или лак не досох!

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

а мне муж говорит: если под колеса бросаются собаки - дави, тебе что дороже - твоя жизнь или собаки? так что не вижу особого героизма, бывают в городе ситуации и пострашнее

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

Да, повезло. Но и молодец, что спасла машину. А вообще надо было изначально перестраиваться вправо плавнее - никто её в шею не гонит. А увидев собаку - только тормозить и не крутить руль. В худшем случае ударила бы собаку по касательной. Хотя, похоже, что собака вообще бежала мимо и не находилась на пути её движения. А так очень рисковала попасть в более тяжкое ДТП. Профессиональные водители в таких случаях посоветовали бы тупо бить собаку.

ВІДПОВІСТИ  
Krovosos  

Имхо, ее носить начало из за того что в момент маневра(по предотвращению наезда на цюцика), она хлопнула по тормозам. А нужно было наоборот давить на акселератор, хотя после боя кулаками не машут. А так девушке респект

ВІДПОВІСТИ  
MAXAOH  

судя по домикам это на ул. Кировоградской. Там и бездомных собак хватает, так что будьте внимательны!

ВІДПОВІСТИ