Киевских чиновников обязали ездить на работу в общественном транспорте

14 лютого 2012
18

Киевских чиновников обязали ездить на работу в общественном транспортеНе удивляйтесь, если завтра, зайдя в маршрутку, автобус или городскую электричку, вы увидите кого-то из киевских чиновников. 

Сегодня глава КГГА Александр Попов так свирепствовал на аппаратном совещании в мэрии из-за жалоб киевлян на холод в общественном транспорте, что решил направить своих подчиненных, курирующих этот сектор, лично покататься как обычные пассажиры.

Руководителя КП «Киевпасстранс» Николая Ламбуцкого Попов обязал ездить на работу и с работы исключительно городской электричкой. Где именно столичный руководитель намерен войти в вагон, пока держат в секрете. Как нам неофициально подтвердили в КП, день его таки начнется с рельсов. А вот начальнику главка транспорта и связи КГГА Евгению Водовозову нужно выяснить, почему же в муниципальном транспорте так невыносимо холодно. Для этого ему тоже придется потолкаться в салонах. Пойдет ли и сам Попов «в народ», неизвестно.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
slonik66  

могу подбросить до КГГА ))))))

ВІДПОВІСТИ  
alex  

давно пора, особенно в трамвай

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да в электричке как раз не холодно, вот маршрутки и троллейбусы, а также метро Лесная-Днепр - вот там околеть можно

ВІДПОВІСТИ  
Ирина  

Главное вовремя, когда морозы стали спадать.

ВІДПОВІСТИ  
Лошара_Троещинский  

назад в ССС® да хтобы не проехался, теплее от этого не будет!

ВІДПОВІСТИ  
Оксана  

Навіщо дурити народ своїми обіцянками, краще опублікуйти скільки коштує утримання 1 чиновника: водій, бензин, матеріальна допомога.І все це з нашого гаманця. Гнати мітлою таких чиновників!!!

ВІДПОВІСТИ  
ВАСЯ  

Вы мелко берете: "машина, водитель" тут все по взрослому: ВЕРТОЛЕТ, ПИЛОТ, АЭРОПОРТ. Сейчас наш президент занимает 3 место в рейтинге самых дорогих президентов. Дороже только обходится Обама - американцам и Медведев - россиянам. Но мы верим в нашего президента и надеемся, что ближайший год он возглавит этот рейтинг

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

пусть ещё постоят на остановках и попробуют подойти к ним не разбившись в дребезги.

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

самое время заняться PRом -выборы на носу чёрт побери...

ВІДПОВІСТИ  
Киевлянка  

Было бы неплохо, если бы обязали маршрутчиков хотябы раз в день выгребать из салона месиво из снега и соли,которое под ногами у пассажиров! Платим за проезд и стоим по-щиколотки в мокрой каше .

ВІДПОВІСТИ  
влад  

Из всех троллейбусов самый отвратительный №19. Не соблюдается ни график движения. ни направление, в час пик может выехать с площади космонавтов и ехать в парк, следующий точно так же. На остановке можно простоять до 40 минут.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

точно, земляк) я поэтому и машину купила, чтоб 19 не ждать)))

ВІДПОВІСТИ  
Киев  

А че им нормально, сидят в своих кабинетах и жируют на наш бабки!

ВІДПОВІСТИ  
киевлянка  

желательно перевести на общественный транспорт и кабмин, и ВР, и секретариат - на трамвайчики, которые рассыпаются по дороге, а водитель накрывает панели зонтом в дождь, чтоб не коротило, на троллейбусы, бьющие током, на маршрутки, в которые не на конечной сеть практически невозможно... и в мороз -15... эх, народ повеселился бы...

ВІДПОВІСТИ  
Lex_  

СКОРО ВЫБОРЫ!! Ближайшие месяци мы услышим много интересного, как власть нам собирается "покращити життя уже сьогодні"

ВІДПОВІСТИ  
Хома  

Це інновація не нова кожен з мерів давав такі вказівки але ніхто з чиновників в гром. транспорті не їздив, не їздить і їздити не буде. Це на виборах не допоможе.

ВІДПОВІСТИ  
колобок  

Еще одна порция лапши на наши уши. Их уже "обязывали" не покупать дорогих авто,заполнять декларации,сбивать сосульки... Пока они умеют и неутомимо тырят,тырят и тырят, хотя никто и не поручал им этого. ЭнтуЗАЗИСТЫ!!!

ВІДПОВІСТИ  
Vadim Yarovoy  

чиновники в общественном транспорте ХА-ХА-ХА они даже в пробках не стоят.

ВІДПОВІСТИ