Гений маркетинга: Ким Кардашьян сняла свой Urus в рекламе своего же бренда SKIMS

Гений маркетинга: Ким Кардашьян сняла свой Urus в рекламе своего же бренда SKIMS

14 червня 2021
0

Известная модель Ким Кардашьян, в своем последнем видеоролике рассказывает и показывает пушистый экземпляр кроссовера Lamborghini Urus. И панели кузова и салон автомобиля покрыты белым мехом.

В отношении владельцев автомобилей есть старая верная пословица: «Твоя машина - твои правила». Конечно, так должно быть всегда, но мы не могли не прокомментировать этот Lamborghini Urus, который мы нашли. Им владеет никто иной, как сама Ким Кардашьян Уэст, и его кузов покрыт меховой тканью.

Да, мех - прямо как для фургона из фильма Dumb and Dumber (Тупой еще тупее - прим.редак.). Похожее оформление есть и у кастомного автомобильчика VW Beetle Furbie, который мы видели в прошлом году. В то время как первый - комедийный фильм, а второй - довольно странный автомобиль, выставленный на разных автомобильных мероприятиях. Кроссовер от Lambo, который принадлежит Ким, был создан для продвижения ее магазина Skims.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Пушистый Урус был размещен в Instagram Кардашьян, который мы разместили выше. Если вы просмотрели изображения (вам действительно стоит), вы увидите, что множество меховой ткани также видно внутри.

Сиденья, рулевое колесо и даже обода покрыты тканью - на самом деле мы не уверены, разрешено ли это по-прежнему, но это, мягко говоря, вызывает раздражение.

И, о, пост в Instagram был снабжен остроумной подписью, в которой говорилось: «У Кимми было маленькое баранье мясо!» что объясняет идею пушистых накидок. Опять же, возвращаясь к началу этой статьи - ее машине, ее правилам - так что давайте оставим все как есть.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація